Поиск по сайту

Отель Premier Inn Bury находится всего в 200 м от оживленных баров, ресторанов и магазинов в центре города. К услугам гостей ресторан, бар и круглосуточная стойка регистрации.Светлые и стильные номера располагают собственной ванной комнатой с душем с…

Потрясающе — Что понравилось: Чисто, уютно, рядом станция трамвая (до центра Манчестера 30 минут) — Что не понравилось: Потеряли чемодан и рюкзак (отдали другому гостю), который был сдан на хр.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

5 Knowsley Place, Knowsley Street , BL9 0SW

  Knowsley Street/Town Hall (Stop NN), Bury

Гостевые дома

Загородный лодж Loe расположен в городе Бери. К услугам гостей бесплатный WiFi и бесплатная парковка на территории.Номера расположены в переоборудованных фермерских домах. В каждом из них есть телевизор с DVD-плеером, гостиный уголок, принадлежности для…

Redisher Lane, Hawkshaw, BL8 4HX

  Bolton Road/Redisher Lane, Bolton Road/Old Oak Cottages

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Отель Shire Lodge типа «постель и завтрак» находится в городе Бери, графство Кембриджшир, чуть менее чем в 16 км от Хантингдона. К услугам гостей этого отеля типа «постель и завтрак» гидромассажная ванна, бильярдный стол, бар самообслуживания, а также…

Warboys Road, PE26 2NU

  Hill Estate, High Street

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Этот великолепный гостевой дом XIX века с видом на тихий парк находится в городе Бери графства Ланкашир, рядом с автомагистралью A56 и недалеко от оживленного центра Манчестера.В распоряжении гостей отеля Rostrevor 2 просторных семейных дома, которые были…

148, Manchester Road, BL9 0TL

  Manchester Road/Parliament Street, Manchester Road/Holy Cross College

Отели

  • СПА-отель

Waterfold Business Park, Rochdale Road, BL9 7BQ

  Rochdale Road/Seven Stars, Rochdale Road/Openshaw Park

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель расположен на территории пышного парка площадью 20 гектаров с живописным озером. К услугам гостей спа-салон с 2 крытыми бассейнами, ресторан, бар и номера с собственной ванной комнатой.Номера отеля Best Western Bolholt Country Park располагают…

Walshaw Road, BL8 1PU

  Walshaw Road/Chiltern Drive, Walshaw Road/Elton High School

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Отель типа «постель и завтрак» The Red Lion Hawkshaw, где возможно размещение с домашними животными, расположен в городе Бери. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ресторан, терраса, бар и бесплатная частная парковка на территории.В распоряжении гостей…

86 Ramsbottom Road, Hawkshaw, BL8 4JS

  Ramsbottom Road/Red Lion, Bolton Road/Waggon and Horses

Объявление

Коттеджи

RH20

  The Hollow, Recreation Ground

Eagle and Child, 3 Whalley Road Ramsbottom, BL0 0DL

  Whalley Road/Peel Brow, Manchester Road/Peel Brow

Дома для отпуска

Дом для отпуска The Cottage at West Burton расположен в городе Бери. К услугам гостей телевизор, терраса, полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной и микроволновой печью, а также собственная ванная комната с душем и ванной. Из всех комнат…

Hale Hill Farm, RH20 1HE

  A29, Recreation Ground

FAQ

  • «Premier Inn Manchester Bury», «Loe Lodge», «Shire Lodge»
  • На сайте 10 отелей в категории «Отели в Бери». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.