Поиск по сайту

Отель Dragonfly Bury St Edmunds расположен на окраине очаровательного Старого города, недалеко от автомагистрали A14 и в 30 минутах езды от городов Кембридж, Эли и Ньюмаркет. На территории отеля обустроена бесплатная парковка. На всей территории отеля…

Symonds Road, IP32 7DZ

  Oswyn Close, Sainsbury's

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Отель All Saints с живописным видом на лес расположен на окраине города Бери-Сент-Эдмундс. К услугам гостей спа-салон, поле для гольфа и бесплатная парковка.В просторных номерах есть ванная комната, принадлежности для чая/кофе и рабочий стол. Из некоторых…

Golf And Country Club, Fornham St Genevieve, IP28 6JQ

  Lark Valley Shelter, Post Office

Отели типа «постель и завтрак»

В отеле типа «постель и завтрак» The Old Cannon Brewery, расположенном менее чем в 10 минутах ходьбы от аббатства Бери-Сент-Эдмундс, к услугам гостей паб Саффолк, ресторан, пивной ресторан, а также бесплатная парковка и WiFi.Все номера располагают…

86 Cannon Street, IP33 1JR

  Long Row, Schoolhall Lane

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

Отель The Grange, оформленный в привлекательном загородном стиле эпохи Тюдоров, расположен в городе Терстон, в самом сердце графства Саффолк. Отель окружен собственным уединенным садом, окруженным открытой загородной местностью.Гости могут поужинать в…

Barton Road, IP31 3PQ

  Bracken Row, Genesta Drive

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

Отель Ravenwood Hall расположен на живописной территории площадью 2,8 га, всего в 10 минутах езды от города Бери-Сент-Эдмундс. К услугам гостей традиционный ресторан, бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi.Исторические номера отеля Ravenwood красиво…

Rougham, IP30 9JA

  Newthorpe Road, Nursery

FAQ

  • «Dragonfly Hotel Bury St Edmunds», «All Saints Hotel», «The Old Cannon Brewery»
  • На сайте 5 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Бери-Сенте-Эдмендсе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.