Поиск по сайту

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

Отель The Grange, оформленный в привлекательном загородном стиле эпохи Тюдоров, расположен в городе Терстон, в самом сердце графства Саффолк. Отель окружен собственным уединенным садом, окруженным открытой загородной местностью.Гости могут поужинать в…

Barton Road, IP31 3PQ

  Bracken Row, Genesta Drive

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

Отель Ravenwood Hall расположен на живописной территории площадью 2,8 га, всего в 10 минутах езды от города Бери-Сент-Эдмундс. К услугам гостей традиционный ресторан, бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi.Исторические номера отеля Ravenwood красиво…

Rougham, IP30 9JA

  Newthorpe Road, Nursery

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

Этот дом для отпуска с бесплатной частной парковкой расположен в городе Бери-Сент-Эдмундс в графстве Саффолк в 3,5 км от города Бери-Сент-Эдмундс.В распоряжении гостей кухня. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. В собственной ванной комнате…

IP29

  Cricket Club, The Pound

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

Дом для отпуска Beech Tree Cottage с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположен в городе Бери-Сент-Эдмундс в 700 м от города Бери-Сент-Эдмундс и в 1 км от торгового центра Icapt House, а также в 3,7 км от дома Икворт.В числе удобств кухня с…

IP33

  Spread Eagle

FAQ

  • «The Grange Hotel», «Ravenwood Hall Hotel», «The Old Granary»
  • На сайте 4 отеля в категории «Коттеджи, загородные дома и виллы в Бери-Сенте-Эдмендсе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.