Поиск по сайту

Отели

Отель Abbey занимает здание эпохи Тюдоров, построенное около 1530 года, и дом средневекового купца, построенный примерно в 1350 году. На территории отеля обустроена бесплатная парковка. Расстояние до центра города Бери-Сент-Эдмундс составляет чуть более…

35 Southgate Street, IP33 2AZ

  Government Offices, Laundry Lane Bus Layby

Отели

  • Разрешены домашние животные

Превосходный отель Angel был построен в 1452 году на одной из самых красивых площадей в стране, напротив садов аббатства.Отель Angel сочетает в себе традиционную элегантность георгианского стиля и шарм, смешанные с современным дизайном (2009).В лаундже…

3 Angel Hill, IP33 1LT

  Cotton Lane, Arc Shopping Centre

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Этот роскошный апарт-отель занимает территорию Национального парка площадью 121 га и располагает спа-салоном Spa at Ickworth и множеством мероприятий на территории.Отель Ickworth находится в нескольких километрах от города Бери-Сент-Эдмендс и…

Horringer, IP29 5QE

  Meadow Drive, Sharpes Lane

Отели

  • Разрешены домашние животные

8/9 sparhawk street, IP33 1RY

  Brewery, Cotton Lane

Апартаменты

Лодж Tollgate расположен в деревне Грейт-Бартон, на окраине красивого рыночного города Бери-Сент-Эдмундс, всего в 9 минутах езды от аббатства Бери-Сент-Эдмундс. К услугам гостей бесплатная парковка на территории и бесплатный WiFi.Просторные, ярко…

Brand Road, Great Barton, IP31 2NY

  Bus Shelter

FAQ

  • «The Abbey Hotel», «Angel Hotel», «The Ickworth Hotel And Apartments- A Luxury Family Hotel»
  • На сайте 5 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.