Поиск по сайту

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Carnside расположен на возвышенности, откуда открывается панорамный вид на Портраш и Донегол. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка на территории. Легендарная дорога Гигантов, объект Всемирного наследия ЮНЕСКО, находится в 10…

Лучшее место на земле. The best house of the world. — Что понравилось: Это лучшее место, какое я когда - либо встречала. Ощущение, что для хозяйки (Mrs Alice Trufelli) и ее семьи мы все - дорогие.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

23 Causeway Rd, BT578SU

  Runkerry Road, Giant's Causeway Station

Отели

  • Гольф

40 Causeway Road, BT57 8SU

  Giant Causeway The Nook, Giant's Causeway Visitors' Centre

Мини-гостиницы

Семейный отель типа «постель и завтрак» The Smugglers Inn расположен в потрясающем месте на маршруте Козуэй-Кост-Рут, недалеко от Дороги гигантов и Северного побережья Антрима. К услугам гостей бесплатная частная парковка.Во всех номерах мини-гостиницы…

306 Whitepark Road, BT57 8SN

  The Fingers, Runkerry Road

Новые отзывы в категории

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 20 минут. Этот отель с видом на Атлантический океан расположен в самом центре живописной гавани Порбаллинтре, в 1,6 км от Бушмилса.Отель Bayview находится недалеко от Дороги гигантов и вискикурни Old Bushmills Distillery…

2 Bayhead Road, Portballintrae, BT57 8RZ

  Bushmills Station, Dunluce Castle

Дома для отпуска

Коттедж Village расположен в центре исторической деревни Бушмилс, всего в 10 минутах езды от Дороги гигантов и в 5 минутах езды от средневекового замка Данлюс. К услугам гостей бесплатная частная парковка.Этот двухэтажный коттедж располагает гостиной зоной…

129 Main Street, BT578QB

  Bushmills Station, The Fingers

FAQ

  • «Carnside Guest House», «Causeway Hotel», «The Smugglers Inn»
  • На сайте 5 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.