Поиск по сайту

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Carnside расположен на возвышенности, откуда открывается панорамный вид на Портраш и Донегол. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка на территории. Легендарная дорога Гигантов, объект Всемирного наследия ЮНЕСКО, находится в 10…

Лучшее место на земле. The best house of the world. Это лучшее место, какое я когда - либо встречала. Ощущение, что для хозяйки (Mrs Alice Trufelli) и ее семьи мы все - дорогие гости. Мы просто приехали в гости к Alice. Чистота и красота — идеальные. Для Alice нет мелочей, все продумано, каждая мелкая деталь интерьера сделана с любовью. Каждый стол в зале, где сервируется завтрак (столовой язык не поворачивается назвать), обустроен по собственному дизайну. Насчет «бонусов Genius» - мне кажется, там просто по - человечески — добрался уставший с дороги, тебя заселят и раньше, не будут выжидать check - in, если успели номер убрать после предыдущего гостя. Так что и не Genius - путешественники могут ехать также смело ;). А если не успели — предложат чай - кофе в гостиной.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

23 Causeway Rd, BT578SU

  Runkerry Road, Giant's Causeway Station

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Комплекс Bayview Farm Holiday Cottages расположен на побережье Северного Антрима, в 4 км от деревни Бушмилс, между веревочным мостом Каррик-Козвэй и веревочным мостом Каррик-а-Рид. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка. К услугам гостей…

203 Whitepark Road, Dunseverick, BT57 8SR

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты с собственной кухней Pyjama Factory расположены в здании постройки 1800-х годов в центре деревни Бушмилс. К услугам гостей 2 таунхауса и 2 апартаментов с гостиной, кухней и просторными спальнями. Бесплатный Wi-Fi предоставляется на всей…

49 - 55 Woodvale Park, BT57 8QF

  Bushmills Station, The Fingers

Новые отзывы в категории

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Дом для отпуска Meadow Cottage расположен в загородной местности, чуть более чем в 4,8 км от небольшой деревни Бушмилс, недалеко от города Колрейн и Дороги гигантов. К услугам гостей собственная кухня, 2 спальни, собственный сад, небольшой внутренний…

31 Carragh Road, BT57 8UE

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Полностью оборудованные апартаменты Blue House с 1 спальней расположены в 10 минутах езды от пляжа Вест-Стрэнд в городе Портраш и в 5 минутах езды от Университета Ольстера.В числе удобств просторных апартаментов собственная ванная комната с ванной и душем…

43B Main Street, BT52 2NX

  Bushmills Station, The Fingers

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

3 Ardenlee Terrace, BT57 8UT

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Riverside Road, BT37 8TP

FAQ

  • «Carnside Guest House», «Bayview Farm Holiday Cottages», «The Pyjama Factory»
  • На сайте 7 отелей в категории «Отели для проживания с питомцами в Бушмилсе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.