Поиск по сайту

Загородные дома

7 Causeway Road, BT57 8SU

  Runkerry Road, The Fingers

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты с собственной кухней Pyjama Factory расположены в здании постройки 1800-х годов в центре деревни Бушмилс. К услугам гостей 2 таунхауса и 2 апартаментов с гостиной, кухней и просторными спальнями. Бесплатный Wi-Fi предоставляется на всей…

49 - 55 Woodvale Park, BT57 8QF

  Bushmills Station, The Fingers

Дома для отпуска

14 Bridge St, BT57 8QH

  Bushmills Station, The Fingers

Новые отзывы в категории

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Дом для отпуска Meadow Cottage расположен в загородной местности, чуть более чем в 4,8 км от небольшой деревни Бушмилс, недалеко от города Колрейн и Дороги гигантов. К услугам гостей собственная кухня, 2 спальни, собственный сад, небольшой внутренний…

31 Carragh Road, BT57 8UE

Гостевые дома

Гостевой дом Browns Country House расположен на 0,4 га старых кустарников, деревьев и клумб, в 15 минутах езды от Дороги гигантов, внесенной в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО. К услугам гостей большой общий лаундж и большая детская игровая…

174 Ballybogy Road, BT52 2LP

Дома для отпуска

Коттеджи Ulster расположены на живописном Северном побережье, в загородной местности, всего в 4 км от поля для гольфа Royal Portrush. К услугам гостей бесплатная парковка, сад с принадлежностями для барбекю и поле для гольфа Royal Portrush.Во всех…

32 Ballywatt Road, BT522LT

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Полностью оборудованные апартаменты Blue House с 1 спальней расположены в 10 минутах езды от пляжа Вест-Стрэнд в городе Портраш и в 5 минутах езды от Университета Ольстера.В числе удобств просторных апартаментов собственная ванная комната с ванной и душем…

43B Main Street, BT52 2NX

  Bushmills Station, The Fingers

FAQ

  • «Ballylinny Holiday Cottages», «The Pyjama Factory», «Concord Townhouse»
  • На сайте 7 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Бушмилсе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.