Поиск по сайту

Загородные дома

Этот великолепный загородный отель расположен в самом сердце Сассекса, на частной территории площадью 4,9 га с парком, недалеко от Гатвика, Брайтона и Хоува.В спальнях загородного дома Buxted Park высокие потолки и оригинальные элементы, такие как открытые…

  Buxted, Uckfield

Коттеджи

Коттедж Russets расположен в деревне Бушстед, в 29 км от города Брайтон-энд-Хов. К услугам гостей принадлежности для барбекю и бесплатная частная парковка.В числе удобств — телевизор, собственная ванная комната и кухня с посудомоечной машиной, духовкой и…

Коттеджи

Мини-гостиницы

Отель The Buxted Inn расположен в деревне Букстед в самом центре живописного графства Восточный Суссекс. К услугам гостей современные номера и блюда, приготовленные из местных продуктов. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.В минуте…

  Buxted

Дома для отпуска

Дома для отпуска

Дом для отпуска Horseshoes Farm House расположен в городе Букстед, в 27 км от городов Брайтон и Хоув и Истборн. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В числе удобств — обеденная зона, кухня и собственная ванная…

  Buxted

FAQ

  • «Buxted Park Country House», «Russets», «Pippins»