Поиск по сайту

Лоджи

Miners Lodge — небольшой гостевой дом, расположенный рядом с семейным пабом в деревенской местности в графстве Суррей. К услугам гостей бесплатная общественная парковка на территории, а также бесплатный WiFi.В собственной ванной комнате номеров в гостевом…

6 Mytchett Road, GU16 6EZ

  Miners Arms, Post Office

Atrium - это роскошный комплекс апартаментов в центре города Кэмберли. Апартаменты с 1 и 2 спальнями открытой планировки располагают дизайнерской кухней и ванной комнатой.В Atrium Camberley также есть магазины, несколько ресторанов, кинотеатр…

Southwell Park Road, GU15 3GL

  Charles Street, The Staff

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Maconald Frimley Hall удобно расположен рядом с автомагистралями M3 и M25, всего в 26 км от аэропорта Хитроу и в 45 минутах езды на поезде от центра Лондона. Королевский Виндзор и аэропорт Фарнборо находятся всего в 10 минутах езды от отеля.В…

Lime Avenue, Off Portsmouth Rd, GU15 2BQ

  Iberian Way, Connaught Road

Апартаменты

Комплекс апартаментов Central House расположен в самом центре города Кэмберли, в 19 км от парка аттракционов «Леголенд Виндзор». К услугам гостей специально построенные апартаменты и люксы с полностью оборудованной кухней и бесплатным WiFi.Все апартаменты…

75-79 Park Street, GU15 3PE

  Pembroke Broadway

Wharf Road, GU16 6JR

  Wharf Way, Rose and Thistle

Отель Premier Inn Camberley находится всего в 10 минутах ходьбы от главного торгового центра, больших открытых парков, местного театра и музея. Автомагистраль М3 проходит в 10 минутах езды.Парк аттракционов Торп-Парк находится в 30 минутах езды, а зоопарк…

10 Park Street, GU15 3PL

  The Staff, Charles Street

Трехзвездочный отель Lakeside Continental с бесплатным WiFi на всей территории и парковкой расположен в 10 минутах езды от города Фарнборо и в 24 км от города Гилфорд.Уютные номера оформлены в традиционном стиле и располагают телевизором, принадлежностями…

Wharf Road, Frimley Green, GU16 6PT

  Wharf Way, Rose and Thistle

Объявление

Дома для отпуска

38 Alexandra Avenue, GU15 3BQ

  Vale Road, William IV

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Abacus расположен в 3,2 км от автомагистрали M3 и в 6 минутах езды от железнодорожного вокзала Блэкуотер, рядом с границей графств Суррей и Беркшир. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и парковка. Отель удобно расположен для…

7 Woodside, GU17 9JJ

  Hawley Roundabout, Frogmore Park Drive

Апартаменты

24 Elmhurst Court, Heathcote Road, GU15 2HQ

  Heathcote Road, Camberley

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Deepcut Lodge, 105 Deepcut Bridge Rd, GU16 6SD

  Garage, Brunswick Road

Отели типа «постель и завтрак»

Этот большой викторианский дом с собственным красивым садом расположен в самом центре города, недалеко от железнодорожного вокзала Кэмберли и автомагистрали M3. К услугам гостей просторные, высококачественные номера с бесплатным Wi-Fi.Отель Heatherbank…

9 Church Hill, GU15 2HA

  Crawley Ridge, Shalbourne Rise

Гостевые дома

К услугам гостей 22 номера с телевизором, умывальником и принадлежностями для чая/кофе. В распоряжении гостей различные залы для проведения совещаний.Гостевой дом находится в 5 минутах езды от центра города Кемберли и железнодорожного вокзала, откуда…

Tekels park, GU15 2LF

  Longmeadow, Crawley Ridge

Апартаменты

Bradely Court 3 Knoll Road, GU15 3SY

  Knoll Road

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

35 Southwell Park Road, GU15 3QG

  The Avenue, Charles Street

3 Knoll Road, GU15 3BP

  Knoll Road

FAQ

  • «Miners Lodge», «Flexi-lets at The Atrium Camberley», «Macdonald Frimley Hall Hotel & Spa»
  • На сайте 16 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.