Поиск по сайту

Гостевые дома

Этот семейный отель с видом на местные достопримечательности находится в 10 минутах езды от центра города Карлайл. К услугам гостей ресторан домашней кухни и сад. В отеле Vallum House также есть бар и бесплатная парковка.В большинстве номеров есть…

73 Burgh Road, CA2 7NB

  Vallum House out, Burgh Road out

Гостевые дома

112 Warwick Road, CA1 1LF

  Lismore Place out, St Aidans School

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Park Broom Lodge расположен менее чем в 4,8 км от центра города Карлайл и развязки 44 автомагистрали M6, всего в 400 м от пешеходной тропы Адриан-Уолл. К услугам гостей стильно оформленные номера, бар и ресторан, а также бесплатная парковка и…

Park Broom Crosby On Eden, CA6 4QH

  Park Broom road end, Brampton Road rdbt at Linstock

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

Семейный гостевой дом Angus находится всего в 10 минутах ходьбы от центра города Карлайл, в 1,6 км от железнодорожного вокзала Карлайла и в 2,6 км от бизнес-парка Кингстауна.Здание отеля было построено в 1850-х годах, поэтому в нем много шарм и характер…

14-16 Scotland Road, CA3 9DG

  Crown Stanwix, Stanwix Car Park in

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель Crown and Mitre расположен в центре города Карлайл, в 2 минутах ходьбы от магазинов и таких местных исторических достопримечательностей, как собор Карлайла и замок.На всей территории отеля Crown and Mitre, в том числе номера, сохранились черты…

4 English St, CA3 8HZ

  Lowther Street Stand I, Lowther Street, Pippins

Отели

  • СПА-отель

Отель Milton Hilltop расположен всего в 2,4 км от Карлайла. К услугам гостей ресторан, круглосуточная доставка еды и напитков в номер, бесплатный WiFi и парковка.Светлые номера отеля Milton Hilltop оформлены в классическом стиле и располагают ванной…

Hilltop Heights, London Road, CA1 2NS

  Hilltop Heights, Tyne Street out

FAQ

  • «Vallum House», «Warwick Lodge», «Park Broom Lodge»
  • На сайте 6 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.