Поиск по сайту

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Апарт-отель The Halston расположен в городе Карлайл, в 1 км от замка Карлайл и в 7,2 км от зоны отдыха Тодхиллс. К услугам гостей стильные апартаменты с собственной кухней и бесплатный WiFi на всей территории.В каждых апартаментах апарт-отеля The Halston…

Великолепно — Что понравилось: Отличный отель в центре города! Приветливый, внимательный и вежливый персонал. Чистые, просторные и современные номера... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

20-34 Warwick Road, Cumbria, CA1 1AB

  Warwick Road, Old Post Office, The Crescent (Stand U)

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Lynebank House расположен всего в 8 км от центра города Карлайл и в 11 км от деревни Гретна-Грин. К услугам гостей бесплатная частная парковка, лицензированный гостевой лаундж и зимний сад.В каждом номере есть телевизор с плоским экраном, фен…

Lynebank, Westlinton, CA6 6AA

  Westlinton (S bound), Sandysike Junction

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот элегантный викторианский отель расположен в самом центре города, рядом с железнодорожным вокзалом Карлайла. К услугам гостей стильные номера с бесплатным Wi-Fi и 32-дюймовым телевизором с плоским экраном и каналами сети Freeview.Во всех современных…

Court Square, CA1 1QY

  Carlisle, The Courts Stand A

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Cartref расположен в 5 минутах ходьбы от центра города Карлайл.Во всех номерах имеются принадлежности для чая/кофе и собственная или общая ванная комната.В гостевом доме подают превосходный полный английский завтрак, континентальный завтрак и…

44 Victoria Place, CA1 1EX

  Carlisle Bus Stn Bay 4

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Crown расположен всего в 9,6 км от исторического города Карлайл, в живописной деревне Уэтерал. К услугам гостей 12-метровый бассейн, корты для сквоша и салон красоты с процедурами марки Dermalogica.Все элегантно оформленные номера располагают ванной…

Station Road, Wetheral, CA4 8ES

  Wetheral, The Green (S bound)

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Park Broom Lodge расположен менее чем в 4,8 км от центра города Карлайл и развязки 44 автомагистрали M6, всего в 400 м от пешеходной тропы Адриан-Уолл. К услугам гостей стильно оформленные номера, бар и ресторан, а также бесплатная парковка и…

Park Broom Crosby On Eden, CA6 4QH

  Park Broom road end, Brampton Road rdbt at Linstock

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель Crown and Mitre расположен в центре города Карлайл, в 2 минутах ходьбы от магазинов и таких местных исторических достопримечательностей, как собор Карлайла и замок.На всей территории отеля Crown and Mitre, в том числе номера, сохранились черты…

4 English St, CA3 8HZ

  Lowther Street Stand I, Lowther Street, Pippins

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Ibis Carlisle идеально расположен в исторической столице Камбрии, всего в 200 м от железнодорожного вокзала Карлайл Цитадель, на окраине Озерного края. От этого современного отеля можно легко добраться до автомагистрали M6 и местной дороги.Номера…

Botchergate, CA1 1RP

  Botchergate, Botchergate, Woodrow Wilsons

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот независимый семейный отель занимает расширенное викторианское здание с множеством впечатляющих оригинальных элементов декора недалеко от центра города Карлайл и автомагистрали M6.К услугам гостей отеля Pinegrove комфортабельные номера для курящих или…

262 London Road, CA1 2QS

  Harraby Inn in, Holmacres Factory in

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Warwick Hall Warwick on Eden, CA4 8PG

  Tithebarn Hill, Gate Lodge

Фермерские дома

  • Разрешены домашние животные

TW Armstrong & Sons Broomhills Farm Longtown, CA6 5TS

  Fir Ends School

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Мотель Stobart Truckstops Ltd расположен рядом с автомагистралью M6, в 4,8 км от центра города Карлайл. К услугам гостей ресторан, бар и бесплатная парковка.Мотель Stobart Truckstops Ltd расположен в розничной зоне, в 30 минутах езды от Озерного края. К…

Parkhouse Road, Kingstown Industrial Est, ca3 0jr

  Parkhouse Road Out, Kingstown Rd / Parkhouse Rd

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель The County расположен в центре города, напротив железнодорожного вокзала города Карлайл и всего в 5 минутах ходьбы от Карлайлского собора. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi, ресторан Gallerie и бесплатная парковка.В каждом номере отеля…

9 Botchergate, CA1 1QP

  The Crescent (Stand W), The Courts Stand A

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

Коттедж Hollow Creek расположен в городе Карлайл, в 4,1 км от города Камберленд и в 5 км от замка Карлайл. К услугам гостей сад с принадлежностями для барбекю и бесплатная частная парковка. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.В числе…

CA5

  The Green, Beaumont

FAQ

  • «The Halston Aparthotel», «Lynebank House», «Hallmark Hotel Carlisle»
  • На сайте 14 отелей в категории «Отели для проживания с питомцами в Карлайле». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.