Поиск по сайту

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Lynebank House расположен всего в 8 км от центра города Карлайл и в 11 км от деревни Гретна-Грин. К услугам гостей бесплатная частная парковка, лицензированный гостевой лаундж и зимний сад.В каждом номере есть телевизор с плоским экраном, фен…

Lynebank, Westlinton, CA6 6AA

  Westlinton (S bound), Sandysike Junction

Отели типа «постель и завтрак»

Этот 4-звездочный отель типа "постель и завтрак" расположен в викторианском здании, менее чем в 1,6 км от замка Карлайл и музея Гилдхолл. К услугам гостей бесплатная парковка и номера с бесплатным Wi-Fi и собственной ванной комнатой.Все номера гостевого…

87 Petteril Street, CA1 2AW

  Brunton Avenue out, St Aidans School

Отели

  • Гольф

Этот великолепный замок, являющийся памятником архитектуры II категории, расположен на территории частного леса и великолепного сада, на северной окраине Озерного края, в окружении гольф-клуба.Отель Dalston Hall является идеальным местом для роскошного, но…

Dalston, CA5 7JX

  Nestles Factory, Carlisle Road Nestle Factory

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

Гостевой дом Crossroads House расположен в 5,6 км от железнодорожного вокзала Карлайла. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi и бесплатная парковка. От гостевого дома легко добраться до живописной загородной местности Камбрии.В каждом номере гостевого…

Brisco, CA4 0QZ

  Bordergate Hotel in, Carleton Garage

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот элегантный викторианский отель расположен в самом центре города, рядом с железнодорожным вокзалом Карлайла. К услугам гостей стильные номера с бесплатным Wi-Fi и 32-дюймовым телевизором с плоским экраном и каналами сети Freeview.Во всех современных…

Court Square, CA1 1QY

  Carlisle, The Courts Stand A

Дома для отпуска

Burgh Road, CA2 7RF

  Belle Vue terminus (68), Moorhouse Rd Top of Hill in

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Cartref расположен в 5 минутах ходьбы от центра города Карлайл.Во всех номерах имеются принадлежности для чая/кофе и собственная или общая ванная комната.В гостевом доме подают превосходный полный английский завтрак, континентальный завтрак и…

44 Victoria Place, CA1 1EX

  Carlisle Bus Stn Bay 4

Объявление

Гостевые дома

Fern Lee Guest House 9 St Aidan's Road, CA1 1LT

  St Aidans School, Lismore Place in

Гостевые дома

Этот гостевой дом занимает викторианское здание, признанное памятником архитектуры, всего в 5 минутах ходьбы от центра города Карлайл, железнодорожного и автобусного вокзалов Карлайла. К услугам гостей бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi.В светлых…

107 Warwick Road, CA1 1EA

  Warwick Square, Portland Square Temporary Stop

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Crown расположен всего в 9,6 км от исторического города Карлайл, в живописной деревне Уэтерал. К услугам гостей 12-метровый бассейн, корты для сквоша и салон красоты с процедурами марки Dermalogica.Все элегантно оформленные номера располагают ванной…

Station Road, Wetheral, CA4 8ES

  Wetheral, The Green (S bound)

FAQ

  • «Lynebank House», «Cherry Grove Guest House», «Dalston Hall Hotel»
  • На сайте 10 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.