Поиск по сайту

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Отель типа «постель и завтрак» Blackwater Cottage расположен в коттедже XIX века, в окружении холмов Блэкдаун-Хиллз, рядом с пешеходными маршрутами. Этот отель идеально подходит для знакомства с регионом Уэст-Кантри. Он находится всего в 5 минутах езды от…

Как в готях у мамы :) — Что понравилось: Мы сделали небольшой перерыв в просмотре школ для дочери. Как будто погостили у своих родных! Очень радушная и заботливая хозяйка, встретила, как родных, с.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Blackwater, Buckland St Mary, TA20 3LE

Гостевые дома

Четырехзвездочный гостевой дом Ammonite Lodge расположен в тихом месте в самом центре города Чард. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.Во всех номерах гостевого дома Ammonite Lodge есть телевизор с плоским экраном…

43 High street, TA20 1QL

Отели

  • Гольф

Эта очаровательная водяная мельница XIX века находится в самом центре графства Сомерсет, на территории тихого ландшафтного сада площадью 2 га. В оформлении отеля сочетаются красивые оригинальные элементы декора и традиционная атмосфера с современными…

Eleighwater, TA20 3AQ

Новые отзывы в категории

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Трехзвездочный отель Lordleaze с собственным рестораном и баром с настоящим дровяным камином находится в городе Чард. К услугам гостей бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi.Этот семейный отель занимает здание бывшей фермы XVIII века, расположенное в…

Henderson Drive, Forton Road, TA20 2HW

Фермерские дома

Отель типа «постель и завтрак» Manor Ferm размещается в красивой соммерсетской усадьбе, начиная, как минимум с X века. Находясь у границ графств Дорсет и Девон, отель Manor Farm расположен в 20 минутах езды от городков Хонитон, Тонтон и Аксминстер и…

Knowle Lane, Knowle St Giles, TA20 3DA

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

TA20 1QX

Комплексы для отдыха с коттеджами/бунгало

Swandown Cricket St. Thomas, TA20 4DQ

  Woodland Walk Station, Fenocchi's Junction Station

Объявление

Гостевые дома

Превосходный гостевой дом Watermead расположен в тихом месте, всего в 2 минутах ходьбы от центра города Чард. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.Все номера гостевого дома Watermead оснащены телевизором с плоским…

83 High Street, TA20 1QT

Фермерские дома

Этот 200-летний фермерский дом расположен в живописной сельской местности на молочной ферме, недалеко от А303, Ильминстера и Чарда.Гости могут отдохнуть в лаундже с уютным дровяным камином. По утрам в фермерском доме сервируется сытный фермерский завтрак…

Shave Lane, Donyatt, Ilminster, TA19 0SA

Отели

38 fore street, TA20 1PT

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Гостиница Haymaker расположена в живописной загородной местности графства Сомерсет, в 5 минутах езды от городов Илминстер и Чард. К услугам гостей собственный кегельбан, бесплатная парковка, а также номера с живописным видом на холмы и полный английский…

Wadeford, TA20 3AP

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

Коттедж Two Bridge, в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в городе Чард, в 46 км от города Эксетер и в 41 км от города Уэймут. В хорошую погоду гости могут отдохнуть в саду и воспользоваться принадлежностями для барбекю.В числе…

TA20

Отели типа «постель и завтрак»

Ham Farm, Ham, Combe-st-Nicholas, TA20 3HS

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Whitestaunton, TA20 3DZ

Объявление

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Tamarack Lodge , Fyfett Farm , Otterford, Chard. Somerset UK, TA20 3QP

FAQ

  • «Blackwater Cottage», «Ammonite Lodge», «Hornsbury Mill»
  • На сайте 15 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.