Поиск по сайту

Гостевые дома

Пятизвездочный гостевой дом Hampshire Hog расположен всего в нескольких километрах от Портсмута. К услугам гостей превосходные блюда местной кухни и превосходный эль Fuller's.В распоряжении гостей детская игровая площадка, большая парковка и очаровательная…

Gravel Hill, London Road, PO8 0QD

  Hogs Lodge Inn, Chalton Lane

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот живописный отель XVI века расположен в деревне Котсуолд в районе Котсуолд. К услугам гостей уютные дровяные камины, хорошая еда из местных продуктов, а также сад с террасой для трапезы на открытом воздухе. Стильный и уютный отель удобно расположен для…

Bourton Road, OX18 2RB

  Carter Institute, Memorial

Коттеджи

OX18

  Carter Institute, The Swan PH

Мини-гостиницы

Bampton Road, OX18 2RG

  Carter Institute, Memorial

Коттеджи

Дом для отпуска Tiplen Green Barn расположен в деревне Клэнфилд, графство Хэмпшир, в 27 км от города Саутгемптон и в 18 км от города Портсмут. К услугам гостей бесплатная частная парковка.В числе удобств — кухня, телевизор и собственная ванная комната с…

PO8

  The Bat and Ball Ph, Sword Close

Коттеджи

Этот коттедж расположен в городе Клэнфилд, в 27 км от Саутгемптона и в 18 км от Портсмута. К услугам гостей бесплатная частная парковка.В числе удобств — телевизор, собственная ванная комната и кухня с духовкой, тостером и холодильником.Город Уинчестер…

PO8

  The Bat and Ball Ph, Sword Close

FAQ

  • «The Hampshire Hog», «The Cotswold Plough Hotel and Restaurant», «The Studio»
  • На сайте 6 отелей в категории «Отели в Кланфилде». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.