Поиск по сайту

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Гостевой дом Sherwood расположен на набережной Клиторпса, всего в 800 м от пирса Клиторпса. К услугам гостей приготовленные завтраки и стильные номера с бесплатным Wi-Fi.Отдельные номера гостевого дома Sherwood…

15 Kingsway, DN35 8QU

  Brighton Street, Queens Parade

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Tudor Terrace Guest House is a spacious Victorian house in Cleethorpes, situated just 100 meters from the award winning golden beaches, traditional coastal attractions and the promenade. It features free Wi-Fi…

11 Bradford Avenue, DN35 0BB

  Queens Parade, Leisure Centre

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Located 0.2 miles from Cleethorpes beach, Arlana Guest House features free WiFi.Most of the individually designed rooms feature an en-suite bathroom and include a TV with Freeview channels.Arlana Guest House is…

53 Princes Road, DN35 8AW

  High Street, Cleethorpes

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Четырехзвездочный гостевой дом типа «постель и завтрак» Brier Parks расположен в городе Клиторпс, всего в 800 м от железнодорожного вокзала и в 5 минутах ходьбы от Хай-стрит. К услугам гостей комфортабельные номера…

27 Clee Road, DN35 8AD

  Memorial Hall, Poplar Road

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Этот 4-звездочный семейный гостевой дом находится всего в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Клиторпса и набережной. К услугам гостей уютные современные номера с телевизором с плоским экраном.Все светлые и…

15 Clee Road, DN35 8AD

  Memorial Hall, Poplar Road

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Комплекс Brown’s Rooms находится всего в 100 м от песчаного пляжа и морского побережья Клиторпса. К услугам гостей номера с антикварной мебелью и бесплатным WiFi, а также завтрак с домашними джемами, который входит в…

17 Bradford Avenue, DN35 0BB

  Queens Parade, Leisure Centre

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Семейный гостевой дом Comat расположен в прибрежном городе Клиторпс, в тихом районе рядом с набережной, в 5 минутах ходьбы от магазинов и пляжа. К услугам гостей бесплатный WiFi на всей территории.Автомобильная…

26 Yarra Rd, DN35 8LS

  Town Hall, Albert Road

Объявление

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отмеченный наградами семейный гостевой дом Ginnie's расположен в самом центре города Клиторпс, в нескольких минутах ходьбы от центрального пляжа и пирса Клиторпса. Предоставляется бесплатная парковка для 4…

27 Queen's Parade, DN35 0DF

  Queens Parade, Brighton Street

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Гостевой дом Priory с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположен на холме Исаакс в городе Клиторпс, у дороги, ведущей к превосходному побережью, в 5 минутах езды от семейного парка аттракционов Pleasure…

No 2 Isaacs Hill, DN35 8JR

  Isaacs Hill, High Street

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Kingsway Cleethorpes расположен в приморском курортном городе Клиторпс. К услугам гостей бар, ресторан, сад на крыше, просторные номера с бесплатным WiFi, круглосуточная стойка регистрации и частная…

Kingsway, DN35 0AE

  Queens Parade, Leisure Centre

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Этот гостевой дом расположен рядом с железнодорожным вокзалом Клиторпса, в 150 м от моря, менее чем в 10 минутах езды от центра города Гримсби и в 56 км от города Халл. К услугам гостей бесплатный WiFi.Номера…

23-25 Grant Street, DN35 8AT

  Cleethorpes, High Street

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Мини-отель Dolphin Rooms расположен на курорте Клиторпс. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории.В числе удобств всех отремонтированных номеров телевизор с плоским экраном и высокой четкостью…

16 Dolphin Street, DN35 8NE

  Sea Road, Albert Road

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. В апартаментах с обслуживанием есть собственная ванная комната с душем, мини-кухня и большая комната для работы или отдыха.Мини-кухня оснащена холодильником и микроволновой печью. Также в распоряжении гостей телевизор…

47 Clee Road, DN35 8AD

  Memorial Hall, Brereton Avenue

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Семейный гостевой дом Claydens с бесплатным WiFi на всей территории находится всего в 6 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала города Клиторпса и морского побережья. Все номера предназначены для некурящих.Номера…

6 Isaacs Hill, DN35 8JU

  Isaacs Hill, Memorial Hall

Объявление

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Гостевой дом Albany расположен всего в 5 минутах ходьбы от набережной и железнодорожного вокзала Клиторпса на побережье Линкольншира. К услугам гостей полный английский завтрак и бесплатный Wi-Fi.В каждом номере есть…

23 Isaacs Hill, DN35 8JU

  Isaacs Hill, Memorial Hall

Гостевые дома

19 Isaacs hill, DN35 8JU

  Isaacs Hill, Memorial Hall

Дома для отпуска

Смежный дом для отпуска Diamond Park House с садом расположен в городе Клиторпс, в 5 км от семейного парка аттракционов Pleasure Island. Из окон открывается вид на сад. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.В числе удобств гостиный уголок, обеденная зона…

75 Park Street, DN35 7NB

  Rutland Street, Woodyard Court

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель The Burlington расположен в центре города Клиторпс, всего в 20 метрах от центральной набережной. К услугам гостей бесплатный высокоскоростной Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Стильные…

2-4 Albert road, DN35 8LX

  Albert Road, Sea Road

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. К услугам гостей отеля Sugar Sugar бесплатный Wi-Fi, континентальный или приготовленный завтрак, а также роскошные тематические номера и стильный бар.Этот бутик-отель расположен на рыночной площади города Клиторпс…

Market Place DN35 8LY

  Market Street, St Peters Avenue

Отели

Kings Road North, DN35 0AQ

  Wellow Hotel, Chichester Road

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Featuring free WiFi throughout the property, Aavon Court Guest House offers pet-friendly accommodation in Cleethorpes.Every room comes with a TV with satellite channels. You will find a kettle in the room.You will…

4 Isaac's Hill DN35 8JR

  Isaacs Hill, High Street

Объявление

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель и ресторан Dovedale расположен в тихом месте, всего в 5 минутах ходьбы от пляжа и пирса Клиторпса. К услугам гостей зеленая терраса и ресторан креативной кухни.Уютные номера отеля Dovedale располагают…

12-18 Albert Road, DN35 8LX

  Albert Road, Sea Road

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

32 College Street, DN35 8BW

  High Street, Isaacs Hill

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Этот красивый викторианский дом расположен на очаровательном курорте Клитхорпс в Северо-Восточном Линкольншире. К услугам гостей 10 комфортабельных номеров и уютная столовая.Отель Cleethorpes расположен на берегу…

26 Albert Road, DN35 8LX

  St Peters Avenue, Albert Road

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Mallowview Hotel offers accommodation in Cleethorpes.All rooms are fitted with a flat-screen TV. Some units have a seating area for your convenience. You will find a kettle in the room. For your comfort, you will…

9-11 Albert Road Mallowview hotell, DN35 8LX

  Albert Road, Sea Road

Отели типа «постель и завтрак»

10 Isaacs Hill, DN35 8JS

  Isaacs Hill, Memorial Hall

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Seaside Cottage is a holiday home featuring free WiFi and a terrace situated in Cleethorpes, 2.9 km from Pleasure Island Family Theme Park.The kitchen has an oven. Towels and bed linen are available in this holiday…

4 Bentley Street, DN35 8DN

  Fairview Avenue, Isaacs Hill

Отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Located in Cleethorpes, 1.8 km from Pleasure Island Family Theme Park, hotel mj features free WiFi access and free private parking. Guests can enjoy the on-site bar.Every room includes a flat-screen TV. Some units…

76 - 77 kingsway, DN35 0AB

  Leisure Centre, Queens Parade

FAQ

  • «Sherwood Guest House», «Tudor Terrace Guest House», «Arlana Guest House»
  • На сайте 28 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 20). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.