Поиск по сайту

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Walton Park с видом на устье реки Северн и Валлийские холмы расположен на вершине утеса. К услугам гостей просторные номера, бесплатная частная парковка и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Отель Walton Park…

Wellington Terrace, BS21 7BL

  Robin Lane, Dial Hill Road

Отель Bridge Inn находится рядом с автомагистралью M5 и идеально подходит для семейного отдыха. К услугам гостей бесплатная парковка, просторные номера и ресторан. Отель находится в 14 км от аэропорта Бристоля.В отеле Bridge Inn New Lodge обустроена…

North End Rd, Yatton, Clevedon, BS49 4AU

  Bridge Inn, Northend Farm

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

BS21 6TD

  Hither Green, Brookfield Walk

Курортные отели

Курортный отель Warrens Village расположен в викторианском пляжном городке Кливедон в графстве Сомерсет, на берегу озера площадью 0,6 га. К услугам гостей бесплатная парковка на территории и бесплатная парковка. Автомагистраль M5 находится менее чем в 5…

Colehouse Lane, BS21 6TQ

  Colehouse Lane, Byfields

Отели типа «постель и завтрак»

Очаровательный отель типа «постель и завтрак» Taggart House расположен в окружении леса, недалеко от города Уолтон-ин-Гордано и в 15 минутах ходьбы от моря. Из отеля можно выйти в сад, в котором обитают дикие животные.В числе удобств со вкусом оформленных…

Walton St, Walton-in-Gordano, Clevedon, BS21 7AP

  Home Farm

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Дом для отпуска Waggonhayes расположен в городе Клеведон, в 34 км от города Бат и в 24 км от города Кардифф. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Кухня оснащена духовкой, тостером и холодильником. Гостям предоставляются полотенца и…

BS21 6TD

  Hither Green, Brookfield Walk

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Дом для отпуска The Milking Parlour расположен в городе Клеведон, в 34 км от города Бат и в 24 км от города Кардифф. К услугам гостей бесплатная частная парковка. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.В распоряжении гостей обеденная зона, кухня и…

BS21 6TD

  Hither Green, Brookfield Walk

FAQ

  • «Walton Park Hotel», «Bridge Inn New Lodge», «Summerhayes»
  • На сайте 7 отелей в категории «Отели в Кливдоне». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.