Поиск по сайту

Дома для отпуска

Красивый каменный коттедж Little Bethel Holiday с видом на парк Хендерсон находится в живописном городке Колдстрим на живописной шотландской границе. Гостям предоставляется бесплатная парковка. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.Коттедж…

79 High Street, , TD12 4DH

  Besom Inn, Co-op

Апартаменты

Эти апартаменты с 2 спальнями находятся в Колдстриме, тихом шотландском пограничном городке в загородной местности, в нескольких минутах езды от Эдинбурга.Апартаменты «76» располагают 2 спальнями, в которых установлена кровать размера «king-size» и…

76 High Street, TD12 4DH

  Besom Inn, Co-op

Коттеджи

Дом для отпуска Lakeview расположен в деревне Колдстрим, в 36 км от деревни Бамбург и в 45 км от города Алник. Из окон открывается вид на сад.В распоряжении гостей телевизор, обеденная зона, кухня и собственная ванная комната с ванной или душем.Город…

TD12

  Health Centre, Lees Farm

Коттеджи

Дом для отпуска Ray Bell'S расположен в деревне Колдстрим, в 36 км от деревни Бамбург и в 45 км от города Алник. К услугам гостей бесплатная частная парковка.В числе удобств кухня с духовкой, собственная ванная комната, телевизор и DVD-плеер.Город…

TD12

  Health Centre, Lees Farm

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Newcastle Arms с традиционным пабом расположен в деревне Колдстрим, в 25 минутах езды от города Берик-апон-Твид и побережья, на берегу реки Твид и шотландской границы.В числе удобств номеров бесплатный Wi-Fi, телевизор с плоским экраном…

50 High street, TD12 4AS

  Co-op, Court House Place

Дома для отпуска

TD12 4DL

  Besom Inn, Co-op

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

TD12

  Besom Inn, Co-op

Объявление

Гостевые дома

88 high street, td124ag

  Besom Inn, Co-op

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель Castle находится на главной улице Колдстрима. К услугам гостей номера с основными удобствами, хорошая домашняя еда и парковка на улице.Прогулка до гольф-клуба Hirsel и реки Твид занимает менее 10 минут.В отеле также есть бар, лаундж и номера с ванной…

11 High Street, TD12 4AP

  Court House Place, Co-op

FAQ

  • «Little Bethel Holiday Cottage», «Apartment 76», «Lakeview»
  • На сайте 9 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.