Поиск по сайту

Гостевые дома

Этот 4-звездочный гостевой дом (Visit Britain) занимает здание в георгианском стиле, которое является памятником архитектуры. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка с системой видеонаблюдения. Отель удобно расположен для посещения…

69 Coventry Road, B46 3EA

  Brendan Close, George & Dragon

Мини-гостиницы

Отель The Coleshill расположен в рыночном городе Колесхилл, в 1,6 км от автомагистрали M6. От отеля легко добраться до Национального выставочного центра и автомагистрали M42. К услугам гостей номера, расположенные между главным зданием и зданием в…

152-156 High Street, B46 3BG

  Sumner Road, Post Office

Гостевые дома

Гостевой дом Old Barn с современными удобствами сохранил свой оригинальный шарм и подходит как для деловых путешественников, так и для туристов.В комфортабельных номерах и окрестностях вы будете чувствовать себя как дома. Пансион Old Barn располагает 12…

Birmingham Road, B46 1DP

  Coleshill Day Centre, Brendan Close

Отели

  • Разрешены домашние животные

150 High Street, B46 3BG

  Sumner Road, Post Office

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот семейный отель расположен в загородной местности Уорикшира, в окружении ландшафтных садов площадью 1,6 га. К услугам гостей номера в стиле ар-деко и свежие сезонные блюда.Светлые и стильные номера отеля Grimscote Manor располагают телевизором с…

Lichfield Road, B46 1LH

  Ennersdale Close, Temple Way

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Grimstock Country House расположен на живописной окраине центра города Бирмингем, всего в 5 минутах езды от автомагистралей M42 и M6. В ресторане с видом на сад подают блюда из местных продуктов по сезонному меню.Все просторные номера оформлены в…

Gilson Road, B46 1LJ

  Temple Way, Ennersdale Close

Отель Innkeeper's Lodge находится в тихом городке Колесхилл, в 10 минутах езды от Национального выставочного центра Бирмингема. Лодж расположен в красивой загородной местности. В пабе на территории подают английский завтрак.В светлых номерах отеля…

The Swan Crown Carvery, High Street, B46 3BL

  Swan House, Post Office

Объявление

Мини-гостиницы

Отель George & Dragon расположен менее чем в 10 минутах езды от Национального выставочного центра. К услугам гостей бесплатная частная парковка. В меню ресторана представлены домашние пироги и карри, а в баре можно посмотреть прямые спортивные…

154 Coventry Road, B46 3EH

  George & Dragon, Brendan Close

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

11 Coventry Road, B46 3BB

  Sumner Road, Post Office

Гостевые дома

12 Rose Road, B46 1EH

  Harvester Pub, Harvester Pub;Lichfield Road

FAQ

  • «Springfield House», «Coleshill Hotel - B&B», «The Old Barn»
  • На сайте 10 отелей в категории «Отели в Колсхилле». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.