Поиск по сайту

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель The Holiday Inn® Corby - Kettering A43 расположен в 1,6 км от города Корби и в 15 минутах езды от города Кеттеринга. К услугам гостей современные номера с бесплатным Wi-Fi. В 2,4 км от отеля находится железнодорожная станция Корби, где гости смогут…

Geddington Rd, NN18 8ET

  Corby

Загородные дома

Fineshade Abbey, NN17 3BA

Отель Best Western Rockingham Forest расположен всего в 3,2 км от центра города Корби, рядом с замком Рокингем и автомагистралями A14, M1, M1 и M6. К услугам гостей бесплатный высокоскоростной Wi-Fi, бесплатная парковка и ресторан.В числе удобств номеров…

Rockingham Road, NN17 2AE

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Hampton расположен в парке отдыха Рокингем. К услугам гостей фитнес-центр, бесплатная частная парковка, круглосуточный магазин закусок и номера с бесплатным проводным доступом в Интернет и ЖК-телевизором.В современных номерах отеля Hampton есть…

Rockingham Leisure Park, Princewood Road, NN17 4AP

Отели

18 The Jamb, NN17 1AY

  Corby

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Seaton road Harringworth, NN17 3AF

Отели типа «постель и завтрак»

Main Street Rockingham, LE16 8TG

  High Street

Объявление

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Moat Cottage Little Oakley 18, NN18 8HA

Отель Saxon Crown Wetherspoon расположен в деревне Корби, в 50 км от города Милтон-Кинс. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ресторан и бар.В распоряжении гостей номера с чайником, телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой с феном и…

100 Elizabeth Street , NN17 1FN

  Corby

Отели

Отель Raven предлагает гостям домашние блюда, бесплатный Wi-Fi, бесплатную парковку и комфортабельные номера по выгодным ценам.В отеле представлен широкий выбор номеров на любой вкус и бюджет. В некоторых номерах есть собственная ванная комната, а в…

63 Rockingham Road, NN17 1AG

  Corby

Отели типа «постель и завтрак»

Современный фермерский дом типа «постель и завтрак» Laundimer House с видом на ферму и лес расположен в загородной местности графства Нортгемптоншир. К услугам гостей бесплатная частная парковка и бесплатный Wi-Fi.Все номера располагают ванной комнатой с…

1 Bears Lane, Weldon, NN17 3LH

FAQ

  • «Holiday Inn Corby Kettering A43», «Bumblebee Cottage», «Best Western Rockingham Forest Hotel»
  • На сайте 11 отелей в категории «Отели в Корби». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.