Поиск по сайту

Гостевые дома

Гостевой дом No 7 Priory типа «постель и завтрак» расположен в городе Дувр, в главном портовом районе. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Ярко оформленные номера гостевого дома No 7 Priory оформлены в индивидуальном стиле и располагают собственной ванной…

Превосходно — Что понравилось: Очень добродушная хозяйка, приятная в общении женщина. Дом довольно старый, что было интересно для меня с исторической точки зрения. Расположение тоже очень удобное.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

7 Priory Road, CT17 9RQ

  Priory Street, Ladywell

Гостевые дома

Гостевой дом Sandown&The Annexe находится в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Дувр Прайори. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и бесплатная парковка на территории дома. Гостевой дом расположен в 5 минутах езды от паромного порта и…

229 Folkestone road, CT17 9SL

  Elms Vale Junction, Vale View Road

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. This family-run guest house has won multiple awards and is the only accommodation provider in Dover with 4 stars and the much coveted Gold Award.Hubert House is situated at the foot of the hill leading up to Dover…

9 Castle Hill Road, CT16 1QW

  Cannons Gate, Townwall Street Leisure Centre

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

В этом семейном гостевом доме, расположенном на окраине Дувра, вас ждет теплый прием. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и номера с телевизором с плоским экраном.Отель West Bank находится в нескольких минутах ходьбы от центра города и железнодорожного…

239/241 Folkestone Road, CT17 9LL

  Vale View Road, Elms Vale Junction

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Awarded 4 stars by one of Britain's most prestigious travel guides, Maison Dieu Guest House is set close to Dover’s White Cliffs and 5 minutes’ drive from Dover's Ferry and Cruise Ship Terminal. It offers…

89 Maison Dieu Road , CT16 1RU

  Pencester Road

Отели

  • Гольф

Отель Ramada Dover расположен в тихом ландшафтном саду, всего в 10 минутах от оживленного паромного порта Дувра и знаменитых Белых скал. К услугам гостей бесплатная парковка, тренажерный зал и тематический ресторан.К услугам гостей этого 4-звездочного…

Singledge Lane, Whitfield, CT16 3EL

  Sandwich Road The Archer, Archer's Court Road The Archer

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Этот очаровательный гостевой дом расположен в 5 минутах ходьбы от порта Дувра и Довера. К услугам гостей полный английский завтрак и бесплатный Wi-Fi.Завтрак в гостевом доме Castle House подается с 6:00, а некоторые…

10 Castle Hill Road, CT16 1QW

  Cannons Gate, Townwall Street Leisure Centre

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Отель типа «постель и завтрак» Strathmore с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположен в городе Сент-Маргаретс-Бей, в 5 км от паромного порта Дувра. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе…

37 The Droveway, St. Margaret's Bay, CT15 6BZ

  Bay Hill, Hope Inn

Отели типа «постель и завтрак»

Church Whitfield Road Church Whitfield, CT16 3HY

  Downside Road, Cranleigh Drive

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот 4-звездочный отель находится всего в 10 минутах ходьбы от порта Дувра и в 5 минутах ходьбы от центра города. К услугам гостей экскурсии по Дувру. Из окон многих номеров открывается живописный вид на…

Waterfront, CT17 9BP

  War Memorial, Wellington Dock

FAQ

  • «No 7 Priory Guest House», «Sandown & The Annexe», «Hubert House»
  • На сайте 10 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Дувре». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.