Поиск по сайту

Гостевые дома

Гостевой дом No 7 Priory типа «постель и завтрак» расположен в городе Дувр, в главном портовом районе. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Ярко оформленные номера гостевого дома No 7 Priory оформлены в индивидуальном стиле и располагают собственной ванной…

Превосходно — Что понравилось: Очень добродушная хозяйка, приятная в общении женщина. Дом довольно старый, что было интересно для меня с исторической точки зрения. Расположение тоже очень удобное.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

7 Priory Road, CT17 9RQ

  Priory Street, Ladywell

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Отель Crabble Hill House находится в 5 минутах езды от паромного терминала Дувра и в 24 км от Евротоннеля. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. Поблизости проходит множество живописных пешеходных маршрутов. На территории…

Дувр прекрасен в солнечную погоду. — Что понравилось: Очень приветливый и helpful хозяин. Всё показал, рассказал. Готов был помочь распечатать нужную мне информацию, не относящуюся к отелю. Ну а з.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

35 London Road, River, CT17 0SF

  Pilgrims Way, Parsons Way

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Premier Inn Dover Central (Eastern Ferry Terminal) удобно расположен рядом с круизными и паромными терминалами, всего в нескольких минутах ходьбы от центра Дувра и Довера.В некоторых комфортабельных номерах…

Чистый и комфортный номер — Что понравилось: Мне очень понравился номер с видом на море. Комната просторная, с большой кроватью и софой возле окна. Приятно было сидеть вечером у окна с чашкой чая.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Marine Parade, CT16 1LW

  Gateway Flats, Townwall Street Leisure Centre

Новые отзывы в категории

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 17 минут. Отель типа «постель и завтрак» 299 London Road расположен в здании, которое является памятником архитектуры II категории, в 15 минутах ходьбы от центра города Дувр и в 10 минутах езды от паромного терминала. Гости…

Правильный выбор отеля.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

299 London Road, CT17 0SY

  Shooters Hill, Templar Street

Гостевые дома

Гостевой дом Longfield расположен в городе Довер, в 1,1 км от пляжа Довер. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Номера оснащены чайником и телевизором с плоским экраном. На всей территории гостевого дома Longfield предоставляется бесплатный…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Близко к замку — Что не понравилось: Грязный номер, не уютный, все старое и обшарпанное ... Читать дальше

★ 3

1 отзыв

203 Folkestone Road, Kent, CT17 9SL

  Belgrave Road, Elms Vale Junction

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Хостел Alma & Cafe Express с бесплатным WiFi и общей кухней расположен всего в 100 м от железнодорожного вокзала Дувр Прайори и в 1,6 км от паромного порта Дувра.Красочные номера хостела Alma располагают кроватями…

запах сырости везде. — Что понравилось: в центре города. — Что не понравилось: запах сырости и плесени по всему дому. пододеяльник с одним белым пятном, как будто его не стирали после предедущ.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

37 Folkestone Road, CT17 9RZ

  North Military Road, Priory Street

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Opposite Dover Priory Railway Station and well-placed for the ferry port, this Victorian guest house offers non-smoking accommodation with friendly service.St Albans Guest House was built in 1869. All rooms are en…

не рекомендую — Что понравилось: Расположение — Что не понравилось: В номере неприятных затхлый запах. В ванной волосы предыдущих постояльцев. При выезде попросили оставить вещи на хранение до.. Читать дальше

★ 2

1 отзыв

71 Folkestone Road, Town Centre - Priory Rail Station, CT17 9RZ

  Dover Priory Railway Station, Clarendon Road

Объявление

Гостевые дома

Гостевой дом Sandown&The Annexe находится в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Дувр Прайори. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и бесплатная парковка на территории дома. Гостевой дом расположен в 5 минутах езды от паромного порта и…

229 Folkestone road, CT17 9SL

  Elms Vale Junction, Vale View Road

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. This family-run guest house has won multiple awards and is the only accommodation provider in Dover with 4 stars and the much coveted Gold Award.Hubert House is situated at the foot of the hill leading up to Dover…

9 Castle Hill Road, CT16 1QW

  Cannons Gate, Townwall Street Leisure Centre

Гостевые дома

В этом семейном гостевом доме, расположенном на окраине Дувра, вас ждет теплый прием. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и номера с телевизором с плоским экраном.Отель West Bank находится в нескольких минутах ходьбы от центра города и железнодорожного…

239/241 Folkestone Road, CT17 9LL

  Vale View Road, Elms Vale Junction

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Awarded 4 stars by one of Britain's most prestigious travel guides, Maison Dieu Guest House is set close to Dover’s White Cliffs and 5 minutes’ drive from Dover's Ferry and Cruise Ship Terminal. It offers…

89 Maison Dieu Road , CT16 1RU

  Pencester Road

Отели

  • Гольф

Отель Ramada Dover расположен в тихом ландшафтном саду, всего в 10 минутах от оживленного паромного порта Дувра и знаменитых Белых скал. К услугам гостей бесплатная парковка, тренажерный зал и тематический ресторан.К услугам гостей этого 4-звездочного…

Singledge Lane, Whitfield, CT16 3EL

  Sandwich Road The Archer, Archer's Court Road The Archer

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Этот очаровательный гостевой дом расположен в 5 минутах ходьбы от порта Дувра и Довера. К услугам гостей полный английский завтрак и бесплатный Wi-Fi.Завтрак в гостевом доме Castle House подается с 6:00, а некоторые…

10 Castle Hill Road, CT16 1QW

  Cannons Gate, Townwall Street Leisure Centre

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Отель типа «постель и завтрак» Strathmore с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположен в городе Сент-Маргаретс-Бей, в 5 км от паромного порта Дувра. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе…

37 The Droveway, St. Margaret's Bay, CT15 6BZ

  Bay Hill, Hope Inn

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

Church Whitfield Road Church Whitfield, CT16 3HY

  Downside Road, Cranleigh Drive

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот 4-звездочный отель находится всего в 10 минутах ходьбы от порта Дувра и в 5 минутах ходьбы от центра города. К услугам гостей экскурсии по Дувру. Из окон многих номеров открывается живописный вид на…

Waterfront, CT17 9BP

  War Memorial, Wellington Dock

Мини-гостиницы

Отель Swingate Inn расположен в идиллической загородной местности графства Кент, на автомагистрали A258 и всего в 5 минутах от паромного порта Дувра.Рядом с мини-гостиницей Swingate находятся многочисленные пляжи и поля для гольфа. Гости могут посетить…

Deal Road, CT15 5DP

  Swingate Inn, Duke of Yorks School

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 18 минут. Отель типа «постель и завтрак» Guston House с бесплатной частной парковкой расположен в городе Дувр. В отеле возможно размещение с домашними животными.В числе удобств номеров отеля Guston House телевизор с плоским…

Guston House, Road, Guston, Kent, CT15 5EW

  Bus Shelter, Swingate Inn

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Отель Premier Inn Dover (A20) идеально расположен для знакомства с Дувром и его окрестностями. К услугам гостей комфортабельные номера с хорошим соотношением цены и качества.В некоторых комфортабельных номерах отеля…

Folkestone Road, CT15 7AB

  Plough Inn, Hougham Court Lane

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 20 минут. The White Cliffs Hotel is a stylish and welcoming hotel, in the heart of the pretty village of St Margarets-at-Cliffe. It is perfectly located just a short walk from the breathtaking White Cliffs of Dover.The Cliffe…

The High Street, CT15 6AT

  Hope Inn, Red Lion

До пляжа можно дойти всего за 20 минут. Этот отель сети Premier Inn расположен всего в 5 минутах езды от центра Дувра. К услугам гостей горячий завтрак "шведский стол" и бесплатная парковка. В современных, светлых номерах есть собственная ванная комната с…

Jubilee Way. Guston Wood, CT15 5FD

  Duke of York School, Swingate Inn

Объявление

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 13 минут. Гостевой дом Clare House является настоящим викторианским гостевым домом. Он расположен в центре города, рядом с портами и историческими достопримечательностями.В рейтинге Автомобильной ассоциации Великобритании и…

167 Folkestone Road, CT17 9SJ

  Winchelsea Road, Belgrave Road

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Norman Guest House - это гостеприимный семейный викторианский отель типа "постель и завтрак", расположенный напротив железнодорожного вокзала Дувр Прайори. К услугам гостей бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi.Отель…

75, Folkestone Road, CT17 9RZ

  Clarendon Road, Dover Priory Railway Station

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Dover's Restover занимает викторианский таунхаус напротив железнодорожного вокзала Дувра Прайори, в 5 минутах от паромного порта и круизных терминалов. К услугам гостей комфортабельные номера и бесплатная парковка.Все номера…

69 Folkestone Road, CT17 9RZ

  Dover Priory Railway Station, Clarendon Road

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Featuring free WiFi throughout the property, St Martins Guest House offers accommodation in Dover.Rooms are fitted with a flat-screen TV. You will find a kettle in the room. Every room includes a private bathroom…

17 Castle Hill Road, CT16 1QW

  Cannons Gate, Townwall Street Leisure Centre

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 15 минут. Featuring free WiFi throughout the property, Heathwood is located in Dover, 800 metres from Dover Beach. Free private parking is available on site.Rooms are equipped with a flat-screen TV. Certain rooms include views…

Birchwood Rise, CT17 9TH

  The Malvern, Clarendon Road

Дома для отпуска

Отдельно стоящий дом для отпуска The Bungalow расположен в городе Довер графства Кент, в 3,9 км от пляжа Довер и в 5 км от замка Довер. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств гостиная зона, кухня, собственная ванная комната…

55 Bewsbury Cross Lane, CT16 3EY

  Guilford Avenue, Fire Station

Мини-гостиницы

Мини-гостиница The Park с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположена в 200 метрах от пляжа Дувр-Бич в портовом городе Дувр. При гостинице работает ресторан.В распоряжении гостей телевизор.Мини-гостиница The Park Inn находится в 900 метрах от Дуврского…

1 park place, CT16 1DF

  Ladywell, Five Ways

Объявление

Гостевые дома

Гостевой дом Penmarnja Rooms расположен в городе Довер, в 400 м от пляжа Довер и в 900 м от замка Дувра.Все номера оснащены телевизором и чайником.В распоряжении гостей общая кухня.Расстояние до лондонского аэропорта Саутенд составляет 65 км.

15 Norman Street, CT17 9RS

  Priory Street, Ladywell

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Апартаменты Penmarnja с собственной кухней расположены в 800 м от порта Дувра, в 2 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Дувр Прайори, откуда регулярно отправляются поезда до Лондона.В числе удобств всех…

81 Folkestone Road, CT17 9SD

  The Engineer, Clarendon Road

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Отель типа "постель и завтрак" Salisbury House расположен в центре Дувра, всего в 20 минутах ходьбы от паромного порта Дувра. К услугам гостей этого традиционного гостевого дома сытный горячий завтрак, бесплатный…

59 Salisbury Road, CT16 1EY

  Park Avenue, Five Ways

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Хостел Dover Adventure Backpackers расположен в городе Довер в графстве Кент. К услугам гостей принадлежности для барбекю, терраса для загара и бар.В числе удобств чайник. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная…

57-58 East Cliff, CT16 1LS

  Gateway Flats, Townwall Street Leisure Centre

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Дом для отпуска The Gate House расположен в городе Довер, в 300 м от Дуврского замка и в 500 м от пляжа Довер.В распоряжении гостей собственная ванная комната и кухня с посудомоечной машиной, духовкой и тостером. Гостям предоставляются полотенца и…

CT16 1QX

  Cannons Gate, Taswell Street

FAQ

  • «No 7 Priory Guest House», «Crabble Hill House», «Premier Inn Dover Central - Eastern Ferry Terminal»
  • На сайте 33 отеля в категории «Отели в Дувре». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 30), который фомируется по вашим отзывам.