Поиск по сайту

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Отель Crabble Hill House находится в 5 минутах езды от паромного терминала Дувра и в 24 км от Евротоннеля. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. Поблизости проходит множество живописных пешеходных маршрутов. На территории…

Дувр прекрасен в солнечную погоду. — Что понравилось: Очень приветливый и helpful хозяин. Всё показал, рассказал. Готов был помочь распечатать нужную мне информацию, не относящуюся к отелю. Ну а з.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

35 London Road, River, CT17 0SF

  Pilgrims Way, Parsons Way

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 17 минут. Отель типа «постель и завтрак» 299 London Road расположен в здании, которое является памятником архитектуры II категории, в 15 минутах ходьбы от центра города Дувр и в 10 минутах езды от паромного терминала. Гости…

Правильный выбор отеля.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

299 London Road, CT17 0SY

  Shooters Hill, Templar Street

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Этот очаровательный гостевой дом расположен в 5 минутах ходьбы от порта Дувра и Довера. К услугам гостей полный английский завтрак и бесплатный Wi-Fi.Завтрак в гостевом доме Castle House подается с 6:00, а некоторые…

10 Castle Hill Road, CT16 1QW

  Cannons Gate, Townwall Street Leisure Centre

Новые отзывы в категории

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 18 минут. Отель типа «постель и завтрак» Guston House с бесплатной частной парковкой расположен в городе Дувр. В отеле возможно размещение с домашними животными.В числе удобств номеров отеля Guston House телевизор с плоским…

Guston House, Road, Guston, Kent, CT15 5EW

  Bus Shelter, Swingate Inn

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 20 минут. The White Cliffs Hotel is a stylish and welcoming hotel, in the heart of the pretty village of St Margarets-at-Cliffe. It is perfectly located just a short walk from the breathtaking White Cliffs of Dover.The Cliffe…

The High Street, CT15 6AT

  Hope Inn, Red Lion

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Дом для отпуска The Gate House расположен в городе Довер, в 300 м от Дуврского замка и в 500 м от пляжа Довер.В распоряжении гостей собственная ванная комната и кухня с посудомоечной машиной, духовкой и тостером. Гостям предоставляются полотенца и…

CT16 1QX

  Cannons Gate, Taswell Street

FAQ

  • «Crabble Hill House», «299 London Road», «Castle House Guest House»
  • На сайте 6 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.