Поиск по сайту

Отели

  • Гольф

Оживленный отель City расположен в самом центре города Данфермлин, всего в 100 м от парка Питтенкрифф.Построенный в 1775 году отель City располагает 32 комфортабельными номерами с телевизором с плоским экраном, высокоскоростным доступом в Интернет, прессом…

Великолепно — Что понравилось: Очень хорошее расположение, рядом потрясающий парк. Завтраки шикарные, очень вкусные и сытные... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Bridge Street, KY12 8DA

  Dunfermline Town

Отель Sweet Chestnut by Marston's Inns расположен в городе Данфермлин, в 19 км от Эдинбурга. К услугам гостей ресторан, бар, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном.Отель Sweet…

Удобный отель в неудобном месте. — Что понравилось: Хорошие завтраки. Чисто, комфортно, современно. Хороший напор воды. Человеческий смеситель воды. Беспроблемный паркинг. Недорого. — Что не по.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

11 Fife Leisure Park, KY11 8EX

  Dunfermline Queen Margaret

Отели

  • Гольф

Семейный отель Auld Mill House с бесплатным Wi-Fi на всей территории и бесплатной парковкой занимает очаровательное здание 250-летней постройки всего в 200 м от Халбата-Роуд, главной дороги, ведущей в город Данфермлин.Все номера находятся на 1 этаже и…

Halbeath Road (opposite Arnold Clark), KY11 4LF

  Dunfermline Queen Margaret, Dunfermline Town

Новые отзывы в категории

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель King Malcolm находится в 5 минутах езды от станции Dunfermline, бывшей столицы Шотландии. К услугам гостей ресторан шотландской кухни, терраса, 2 бара, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.В ресторане и баре в зимнем саду Richmond's подают…

Queensferry Road, KY11 8DS

  Dunfermline Town, Railway Station

Отели

  • Гольф

27 Main Sreet, Crossford, KY12 8NJ

Загородные дома

Этот светлый и современный отель расположен на территории площадью 1,2 га с лесом и ландшафтным садом. К услугам гостей номера с ванной комнатой, бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi.К услугам гостей 3 бара, ресторан с обслуживанием по меню, бистро, а…

Aberdour Road, KY11 4PB

  Dunfermline Town, Railway Station

Отели

  • Гольф

Отель Elgin расположен в живописном историческом городе Чарльстаун. Из окон открывается панорамный вид на залив Ферт-оф-Форт и гавань, а также на холмы Пентленд.Отель находится в 5 минутах от автомагистрали и станции метро Dunfermline, а также менее чем в…

Charlestown, KY11 3EE

  Saltpans, Promenade

Объявление

Отели

  • Гольф

29-35 Bruce St, KY12 7AG

  Dunfermline Town

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Этот отель для некурящих занимает викторианский таунхаус в тихом жилом районе, в нескольких минутах ходьбы от центра города Данфермлин. К услугам гостей просторная частная парковка.К услугам гостей комфортабельные номера, в которых подают вкусные…

126 Grieve Street, KY12 8DW

  Dunfermline Town

Гостевые дома

139 Halbeath Road, KY11 4LA

  Dunfermline Queen Margaret, Dunfermline Town

FAQ

  • «The City Hotel», «Sweet Chestnut by Marston's Inns», «Auld Mill House Hotel»
  • На сайте 10 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Данфермлине». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.