Поиск по сайту

Отели

  • Гольф

Оживленный отель City расположен в самом центре города Данфермлин, всего в 100 м от парка Питтенкрифф.Построенный в 1775 году отель City располагает 32 комфортабельными номерами с телевизором с плоским экраном, высокоскоростным доступом в Интернет, прессом…

Великолепно — Что понравилось: Очень хорошее расположение, рядом потрясающий парк. Завтраки шикарные, очень вкусные и сытные... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Bridge Street, KY12 8DA

  Dunfermline Town

Отель Sweet Chestnut by Marston's Inns расположен в городе Данфермлин, в 19 км от Эдинбурга. К услугам гостей ресторан, бар, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном.Отель Sweet…

Удобный отель в неудобном месте. — Что понравилось: Хорошие завтраки. Чисто, комфортно, современно. Хороший напор воды. Человеческий смеситель воды. Беспроблемный паркинг. Недорого. — Что не по.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

11 Fife Leisure Park, KY11 8EX

  Dunfermline Queen Margaret

Гостевые дома

Безупречный гостевой дом. — Что понравилось: 1. Приняли как родную. Хозяин дома предложил выбрать комнату, показал все, провез по местным знаковым местам, был ооочень дружелюбным! 2. Интерьер дома.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

31 Albany Street, KY12 0QZ

  Dunfermline Town, Dunfermline Queen Margaret

Новые отзывы в категории

В семейном отеле-бистро Limekilns, расположенном в 26 км от центра Эдинбурга, к услугам гостей номера с собственной ванной комнатой и видом на залив Ферт-оф-Форт, а также бесплатный Wi-Fi.В каждом номере есть телевизор с плоским экраном, письменный стол и…

Великолепно — Что понравилось: номера в гостинице выглядят устаревшими и требуют обновления, но все чисто и аккуратно... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

40 Main Street, Limekilns, KY11 3HL

  Promenade, Saltpans

Апартаменты 3Mac Dunfermline с собственной кухней расположены на окраине города Данфермлин, всего в 12 минутах езды от гольф-клуба Dunfermline. К услугам гостей бесплатный WiFi и бесплатная парковка.К услугам гостей телевизор с DVD-плеером и CD-плеером…

Превосходно — Что понравилось: Было очень чисто. — Что не понравилось: Жаль, что не было чая. Далеко от центра Данфермлина. Ну и, конечно, жители соседних домов жарили свою противную рыбу, ино.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

3 Maclean Walk, Pitreavie Castle, KY11 8TX

  Rosyth, Railway Station

Отели типа «постель и завтрак»

Этот очаровательный отель типа "постель и завтрак" расположен в красивой загородной местности на окраине города Данфермлин, всего в 20 минутах езды от знаменитых мостов Форт-Мостов и в 40-50 минутах езды от Эдинбурга и Глазго. К услугам гостей бесплатный…

Bunree, Craigluscar Lane, KY12 9JB

Отели типа «постель и завтрак»

9 Aberdour road, KY11 4PB

  Dunfermline Town, Railway Station

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

Гостевой дом Pitreavie с бесплатным WiFi и бесплатной парковкой на территории находится в 20 минутах езды от очаровательного Старого города Кулросс в Шотландии. Поездка до исторического города Сент-Эндрюс занимает менее 1 часа.Элегантные номера этого…

3 Aberdour Road, KY11 4PB

  Dunfermline Town, Railway Station

Отели

  • СПА-отель

Отель Best Western Plus Keavil House с роскошным оздоровительным спа-центром и превосходным рестораном находится в 2 минутах ходьбы от гольф-клуба Dunfermline. К услугам гостей бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi.Просторные номера отеля Keavil House…

Main Street, KY12 8NN

Отели

  • Разрешены домашние животные

Garvock House Hotel St Johns Drive, KY12 7TU

  Dunfermline Town, Dunfermline Queen Margaret

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

Курортный отель Forrester Park расположен всего в 6,4 км к западу от города Данфермлин и в 7 минутах езды на автомобиле от залива Торри. К услугам гостей ресторан, бар, большой сад, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка на территории.В числе удобств…

Forrester Park Resort, Pitdinnie Road, Cairneyhill, KY12 8RF

Отели

  • Гольф

Семейный отель Auld Mill House с бесплатным Wi-Fi на всей территории и бесплатной парковкой занимает очаровательное здание 250-летней постройки всего в 200 м от Халбата-Роуд, главной дороги, ведущей в город Данфермлин.Все номера находятся на 1 этаже и…

Halbeath Road (opposite Arnold Clark), KY11 4LF

  Dunfermline Queen Margaret, Dunfermline Town

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель King Malcolm находится в 5 минутах езды от станции Dunfermline, бывшей столицы Шотландии. К услугам гостей ресторан шотландской кухни, терраса, 2 бара, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.В ресторане и баре в зимнем саду Richmond's подают…

Queensferry Road, KY11 8DS

  Dunfermline Town, Railway Station

Отели

  • Гольф

27 Main Sreet, Crossford, KY12 8NJ

Объявление

Загородные дома

Этот светлый и современный отель расположен на территории площадью 1,2 га с лесом и ландшафтным садом. К услугам гостей номера с ванной комнатой, бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi.К услугам гостей 3 бара, ресторан с обслуживанием по меню, бистро, а…

Aberdour Road, KY11 4PB

  Dunfermline Town, Railway Station

Отели

  • Гольф

Отель Elgin расположен в живописном историческом городе Чарльстаун. Из окон открывается панорамный вид на залив Ферт-оф-Форт и гавань, а также на холмы Пентленд.Отель находится в 5 минутах от автомагистрали и станции метро Dunfermline, а также менее чем в…

Charlestown, KY11 3EE

  Saltpans, Promenade

Отели

  • Гольф

29-35 Bruce St, KY12 7AG

  Dunfermline Town

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Этот отель для некурящих занимает викторианский таунхаус в тихом жилом районе, в нескольких минутах ходьбы от центра города Данфермлин. К услугам гостей просторная частная парковка.К услугам гостей комфортабельные номера, в которых подают вкусные…

126 Grieve Street, KY12 8DW

  Dunfermline Town

Гостевые дома

139 Halbeath Road, KY11 4LA

  Dunfermline Queen Margaret, Dunfermline Town

Отели

Отель Balmule House занимает здание XIV века, расположенное на территории леса площадью 12 га, в 10 минутах езды от центра города Данфермлин с различными историческими достопримечательностями. К услугам гостей бесплатный WiFi и бесплатная парковка на…

KY12 0RZ

Апартаменты

Апартаменты 16RC Dunfermline расположены в городе Данфермлин, в 22 км от Эдинбурга. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.В числе удобств гостиная зона, кухня, телевизор с плоским экраном и DVD-плеер.Город Перт находится в 36 км от апартаментов 16RC…

16 Rose Crescent, KY12 0QS

  Dunfermline Town

Объявление

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

97 Grieve Street, KY12 8DW

  Dunfermline Town

Апартаменты

3C Kestrel Way, KY11 8JR

  Dunfermline Queen Margaret

Отель Bedhall and Linen Exchange Wetherspoon расположен в городе Данфермлин. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бар и номера.В распоряжении гостей номера с чайником, телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой с ванной или душем, феном и…

79-83 High Street , KY12 7DR

  Dunfermline Town

Дома для отпуска

1 dales farm cottage KY11 7HR

  Inverkeithing, Main Street

Апартаменты

95 Grieve Street, KY12 8DW

  Dunfermline Town

Апартаменты

94a St Margaret Street, KY12 7PH

  Dunfermline Town

FAQ

  • «The City Hotel», «Sweet Chestnut by Marston's Inns», «Clara Lodge Guesthouse»
  • На сайте 27 отелей в категории «Отели в Данфермлине». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 20), который фомируется по вашим отзывам.