Поиск по сайту

Отели типа «постель и завтрак»

Этот очаровательный отель типа "постель и завтрак" расположен в красивой загородной местности на окраине города Данфермлин, всего в 20 минутах езды от знаменитых мостов Форт-Мостов и в 40-50 минутах езды от Эдинбурга и Глазго. К услугам гостей бесплатный…

Bunree, Craigluscar Lane, KY12 9JB

Отели типа «постель и завтрак»

9 Aberdour road, KY11 4PB

  Dunfermline Town, Railway Station

Отели типа «постель и завтрак»

Гостевой дом Pitreavie с бесплатным WiFi и бесплатной парковкой на территории находится в 20 минутах езды от очаровательного Старого города Кулросс в Шотландии. Поездка до исторического города Сент-Эндрюс занимает менее 1 часа.Элегантные номера этого…

3 Aberdour Road, KY11 4PB

  Dunfermline Town, Railway Station

Новые отзывы в категории

Отели

  • СПА-отель

Отель Best Western Plus Keavil House с роскошным оздоровительным спа-центром и превосходным рестораном находится в 2 минутах ходьбы от гольф-клуба Dunfermline. К услугам гостей бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi.Просторные номера отеля Keavil House…

Main Street, KY12 8NN

Отели

  • Разрешены домашние животные

Garvock House Hotel St Johns Drive, KY12 7TU

  Dunfermline Town, Dunfermline Queen Margaret

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

Курортный отель Forrester Park расположен всего в 6,4 км к западу от города Данфермлин и в 7 минутах езды на автомобиле от залива Торри. К услугам гостей ресторан, бар, большой сад, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка на территории.В числе удобств…

Forrester Park Resort, Pitdinnie Road, Cairneyhill, KY12 8RF

FAQ

  • «Bunree Bed and Breakfast», «Hillview House B&B», «Pitreavie Guest House»
  • На сайте 6 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Данфермлине». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.