Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Современный отель Holiday Inn Glasgow - East Kilbride расположен в 11 км от центра Глазго и автомагистрали M77. К услугам гостей номера с кондиционером, клуб отдыха и Wi-Fi. До центра города Глазго можно доехать на автомобиле менее чем за 15 минут.В…

Stewartfield Way, G74 5LA

  Stewartfield Raod, Queensway

Этот 4-звездочный отель занимает стильное современное здание. В элегантном ресторане из темного дерева подают блюда из местных продуктов. К услугам гостей бесплатная частная парковка, современный бар и терраса с зоной отдыха. Отель The Torrence расположен…

135 Main Street, G74 4LN

  South Lanarkshire College, Wardrop Place

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

Отель Macdonald Crutherland House находится в 20 минутах езды от центра Глазго, в парковой зоне площадью 15 га. К услугам гостей роскошный спа-салон, превосходный ресторан, бесплатная парковка и элегантные номера.Просторные номера отеля Crutherland House…

Strathaven Rd, G75 0QZ

  Calderglen Country Park, Jura

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель The Bruce расположен в самом центре города Ист-Килбрайд, всего в 20 минутах езды от аэропорта Глазго и в 50 минутах от аэропорта Эдинбурга. На территории обустроена бесплатная подземная парковка.Гости могут поужинать в превосходном ресторане Guy's и…

Cornwall St,, G74 1AF

  Stance 9 East Kilbride Bus Station

Дома для отпуска

105 Glen Isla, G74 3TG

  High Common Road, Morrishall Road

Дома для отпуска

20 Loch Assynt, G74 2DW

  Loch Assynt, Loch Maree

Апартаменты

25 Trossachs Road, G73 5LB

  Cullins Road, East Kilbride Road

FAQ

  • «Holiday Inn Glasgow - East Kilbride», «The Torrance Hotel», «Macdonald Crutherland House»
  • На сайте 7 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.