Поиск по сайту

Дома для отпуска

5 Main Street, DE4 2BU

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Мини-гостиница White Hart расположена в городе Алтон, в 4,4 км от дома-музея Джейн Остин. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная частная парковка и ресторан.В распоряжении гостей номера с чайником, телевизором с плоским экраном и собственной ванной…

139 London Road, GU34 4EY

  The White Hart Ph, Vindomis Close

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Upper Neatham Mill расположен в здании амбара XVII века, недалеко от города Альтон в живописном графстве Хэмпшир. К услугам гостей сытный завтрак и роскошные номера с антикварной мебелью.Элегантные номера этого отеля только…

Upper Neatham Mill Lane, Holybourne,, GU34 4EP

  Stagecoach Depot, Upper Neatham Lane

Отели

  • Гольф

Самый большой отель Alton House расположен на обширной территории, всего в 5 минутах ходьбы от центра города Алтон. К услугам гостей большая бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi.В числе удобств номеров телевизор с каналами Freeview, принадлежности для…

Normandy St, GU34 1DW

  Alton House Hotel, Alton Railway Station

Отели

  • Разрешены домашние животные

Chester Service Area, J14 M56, CH2 4QZ

  Parklands Drive, Alvanley View

Отели

Отель Swan расположен на главной улице Альтона, в историческом здании 1377 года постройки. К услугам гостей бесплатная парковка, полный английский завтрак в современном ресторане и бесплатный Wi-Fi.Комфортабельные номера располагают ванной комнатой…

High St, GU34 1AT

  High Street (rawlings), Alton Town Centre

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

DE4 4HW

Объявление

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

6 Station Road, TS16 0BU

  Eaglescliffe Station Road, Eaglescliffe

Лоджи

Лодж Lower Micklin Farm с собственной кухней, бесплатной частной парковкой на территории, детской игровой площадкой, садом и футбольным полем находится в поселке Элтон, всего в 3 км от парка аттракционов «Башня Элтона». Из лоджа открывается потрясающий вид…

Alton Road, Denstone, ST14 5DJ

  Saltersford Lane, Denstone Road

Дома для отпуска

DE4 4HY

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

West End House Upper Froyle, GU34 4JG

  Hen and Chicken Ph, Treloar College

Отели типа «постель и завтрак»

Battlesteads, ST10 4BE

  Post Office, Denstone Road

Отель Splash Landings расположен в самом центре курортно-развлекательного комплекса Alton Towers, оформленного в стиле карибского поселения. На территории имеются разнообразные аттракционы, крытые и открытые аквапарки, увеселительные заведения, ночные…

Farley Lane, ST10 4DB

  Alton Towers Car Park, Alton Towers

Коттеджи

Этот коттедж с принадлежностями для барбекю и садом расположен в городе Элтон, в 400 м от леса Деламер.В числе удобств — обеденная зона, кухня, собственная ванная комната, телевизор и DVD-плеер. В распоряжении гостей дома для отпуска Smithy Farm…

WA6

  Town Farm, Dunham Arms

Объявление

Alton Castle Centre New Road, ST10 4AF

  Post Office, Saltersford Lane

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

Коттедж The Old Dairy с бесплатной частной парковкой расположен в городе Алтон, в 6 км от дома-музея Джейн Остин.В числе удобств — телевизор, собственная ванная комната и кухня с посудомоечной машиной, духовкой и тостером.Расстояние до аэропорта…

GU34

  Selborne Arms Ph, Goslings Croft

Мини-гостиницы

Традиционная деревня Three Horseshoes расположена в 3,2 км от центра города Альтон, графство Хэмпшир. К услугам гостей собственный огороженный сад, дровяные камины, блюда домашней кухни и настоящий эль.Все номера оформлены в индивидуальном стиле и…

Cakers Lane, East Worldham, GU34 3AE

  Three Horseshoes Ph, Grove Park

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Дом для отпуска Shaw House, в котором допускается размещение с домашними животными, расположен в городе Алтон, в 30 км от города Дерби, в 46 км от города Вулверхэмптон и в 31 км от города Бакстон. К услугам гостей бесплатная частная парковка.В распоряжении…

ST10 4DH

  The Elms, Post Office

Отели типа «постель и завтрак»

Malthouse Rd, Stoke-on-Trent, ST10 4AG

  Post Office, Denstone Road

Отели

Отель Alton Towers расположен в самом центре курорта Альтон Тауэрс. К услугам гостей широкий выбор американских горок, крытый и открытый аквапарки, аттракционы, вечерние развлекательные программы, уникальные бары и рестораны, в том числе первый в…

Farley Lane Alton Towers Resort, ST10 4DB

  Alton Towers Car Park, Alton Towers

Отели

Отель Market расположен на оживленной Рыночной площади в городе Алтон, в самом центре графства Хэмпшир, в окружении пабов и ресторанов. К услугам гостей привлекательные номера. Отель находится в 3 минутах езды от железнодорожного вокзала. К услугам гостей…

3 Market Square, GU34 1HD

  Alton High Street (halifax), Alton Town Centre

Объявление

Коттеджи

WA6

  Ardern Lea, Frodsham Road

Отели типа «постель и завтрак»

1 Parsonage Cottages, Station Road, GU34 5QY

  Bentworth Star Ph, Glebe Fields

Мини-гостиницы

Мини-гостиница The White Hart расположена в поселке Алтон. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, терраса, бар и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств номеров телевизор с плоским экраном, чайник и собственная ванная комната.Гости могут…

The White Hart, 18 High Street, ST10 4AQ

  Post Office, Saltersford Lane

Апартаменты

Комплекс Froyle Park расположен рядом с городом Альтон графства Хэмпшир, возле автомагистрали A31, в 25 минутах езды от города Гилфорд. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi во всем здании и бесплатная частная парковка на территории.Все отдельные апартаменты…

Ryebridge Lane, Upper Froyle, GU34 4LA

  Treloar College, Hen and Chicken Ph

FAQ

  • «Carpenters Cottage», «White Hart», «Upper Neatham Mill»
  • На сайте 25 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 20). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.