Поиск по сайту

Отели типа «постель и завтрак»

March Cottage, Preston Avenue, ME13 8NH

  Makenade Avenue, Preston Park

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Мини-гостиница The White Horse расположена в 10 км от Кентербери, в окружении красивой загородной местности. К услугам гостей бесплатная парковка. От мини-гостиницы легко добраться до замкового сада Сисингхерст, расположенного в 40 км. Поездка до…

The Street, Boughton-under-Blean, ME13 9AL

  Post Office, Stockers Hill

Мини-гостиницы

Эта мини-гостиница, построенная в XIV веке, находится в историческом центре города Фавершам. К услугам гостей оригинальные оригинальные камины, дубовые балки, сад во внутреннем дворе и бар, где подают бочковой эль из местной пивоварни Shepherd…

10 West Street, ME13 7JE

  North Lane, Court Street

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Kettle Hill Road Divan Court, ME13 0BA

  660, Carpenters Arms

Дома для отпуска

ME130JS

  Tong Green, Red Lion

Отель Faversham Creek расположен в городе Фавершам, в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала. К услугам гостей ресторан, бесплатный Wi-Fi и терраса с садовой мебелью.Все номера оформлены в индивидуальном стиле и располагают шкафом, телевизором с…

Conduit Street, ME13 7DF

  Court Street, Crescent Road

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Shepherd House расположен в большом георгианском таунхаусе в городе Фавершам, в 2 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала.В комфортабельных комфортабельных номерах установлены кровати размера «super king-size». В числе…

56 Preston Street, ME13 8PG

  Railway Station, Faversham

Объявление

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Отель Railway расположен всего в 2 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала города Фавершам, в здании XIX века. К услугам гостей бар, оформленный в викторианском стиле, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.В каждом номере отеля Railway Faversham есть…

Preston St, ME13 8PE

  Railway Station, Faversham

Дома для отпуска

15-16 Ashford Road, ME13 0LL

  North Street Village, Waterworks

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель Judd’s Folly расположен на территории площадью 1,2 га, всего в 5 минутах езды от исторического рыночного города Фавершам. К услугам гостей традиционный бар, ресторан и лаундж с видом на долину Свэйл.Из уютного бара и ресторана с зимним садом…

Syndale Park, ME13 0RH

  Sumpter Way, The Street

FAQ

  • «March Cottage», «The White Horse Inn», «The Sun Inn»
  • На сайте 10 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.