Поиск по сайту

Потрясающе — Что понравилось: Хостел расположен в тихой деревне в двух шагах от Лестинцы Нептуна и в самом начале длинного велосипедно - пешеходного маршрута через весь Хайленд. Замечательный вид.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Banavie, Fort William, PH33 7LZ

  Moorings Hotel, Caledonian Canal

Молодежный хостел Glen Nevis расположен у подножия горы Бен-Невис, всего в 4,8 км от большого города Форт-Уильям. Гости могут прогуляться по высоким и малоэтажным тропам, покататься на горных велосипедах, каяках и заняться другими экстремальными видами…

Потрясающе — Что понравилось: Хорошее расположение, приветливый персонал. Атмосфера в хостеле очень доброжелательная, много фанатов пеших прогулок, восхождений и активного образа жизни. Очень прия.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Glen Nevis, PH33 6SY

  Youth Hostel

Этот отель с видом на живописное шотландское высокогорье расположен всего в 5 минутах езды от города Форт-Уильям. К услугам гостей бесплатный WiFi, бесплатная частная парковка и ресторан, где подают блюда кухни региона Хайленд.Все светлые номера отеля Clan…

Achintore Road, PH33 6RW

  Croit Anna Hotel, Houses

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

Ben Nevis Guest House, PH33 6PF

  A82 (North Road), Claggan

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Этот семейный отель находится в 5 минутах ходьбы от железнодорожного и автобусного вокзалов, а также в 2 минутах ходьбы от улицы Хай-стрит и ресторанов.Хозяева Вильма и Джим управляют отелем типа "постель и завтрак"…

6 Caberfeidh Fassifernrd, PH33 6BE

  St Marys School, Alma Road

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Situated in the shadows of Ben Nevis and overlooking the picturesque Loch Linnhe, this hotel offers bed and breakfast accommodation 5 minutes’ walk from the centre of Fort William.This property includes a lift and…

Achintore Road, PH33 6RQ

  Lundavra Rd, West End

Отели типа «постель и завтрак»

6 Glenmhor Terrace Lochybridge, PH33 6TA

  Lochy Bridge

Объявление

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Из семейного гостевого дома Stronchreggan View открывается вид на озеро Лох-Линни и холмы Ардгор. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и сад с зоной для пикника со столами и скамейками, откуда открывается вид на озеро…

Achintore Road, PH33 6RW

  Ashburn Lane, Lundavra Rd

Отели типа «постель и завтрак»

Уютный семейный отель типа «постель и завтрак» Campfield House идеально расположен на берегу озера Лох-Линне, в 4,8 км от города Форт-Уильям.Во всех комфортабельных номерах есть ванная комната и телевизор с каналами Freeview, а из некоторых номеров…

14 Druimarbin, PH33 6SH

  Croit Anna Hotel

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель и клуб отдыха Ben Nevis расположен всего в 1,6 км от Форт-Уильяма. К услугам гостей ресторан, бар, бесплатная парковка и крытый бассейн с подогревом.В ресторане отеля с видом на гору Бен-Невис представлено комплексное меню. Гости могут отдохнуть в…

North Rd, PH33 6TG

  Ben Nevis Ind Est, Lochy Bridge

Отели типа «постель и завтрак»

Трехзвездочный семейный отель типа «постель и завтрак» The Willows с видом на холмы Ардгор расположен в городе Форт-Уильям, на берегу озера Лох-Линне. Гостевой дом находится в 4 минутах езды от железнодорожного вокзала Форт-Уильяма. В распоряжении гостей…

Achintore Road, PH33 6RQ

  Ashburn Lane, Lundavra Rd

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Glenlochy с собственной кухней расположены на обширной территории на берегу реки Невис, всего в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Форт-Уильяма, центра города и ресторанов. Гостям предоставляется бесплатная парковка и бесплатный…

North Road, Nevis Bridge, PH33 6LR

  A82 (North Road), Belford Road

Дома для отпуска

PH33 6ND

  Inverlochy, Camanachd Cresent

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Glenlochy, Inverness Road,, PH33 6LP

  A82 (North Road), Belford Road

Объявление

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Отель Imperial расположен в самом центре города Форт-Уильям. К услугам гостей первоклассные номера с высоким уровнем обслуживания и видом на море. На территории отеля работают 2 бара и итальянский ресторан.

Fraser Square, PH336DW

  Middle St, St Marys School

Гостевые дома

Этот гостевой дом с прекрасным видом на озеро Лох-Линни и холмы Ардгор находится всего в 1,6 км от центра Форт-Уильяма. К услугам гостей сытный завтрак и уютные номера с бесплатным Wi-Fi.Светлые и просторные номера с живописным видом на загородную…

Achintore Road, PH33 6RW

  Ashburn Lane, Houses

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Just a 5-minute drive from the foot of Ben Nevis, Britain’s highest mountain, the Alexandra Hotel offers free on-site parking and free Wi-Fi in public areas. The shores of Loch Linnhe and Loch Eil are 10 minutes’…

The Parade, PH33 6AZ

  St Marys School, Middle St

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Коттедж Thistle, подходящий для семейного отдыха, расположен в тихом месте всего в 4,8 км от города Форт-Уильям и в 4,8 км от горнолыжного курорта Невис. К услугам гостей бесплатный WiFi на всей территории и бесплатная парковка.Номера располагают…

Torlundy, PH33 6SN

  Torlundy, Medical Centre

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Lime Tree An Ealdhain расположен в живописном городе Форт-Уильям, в Северо-Шотландском нагорье. К услугам гостей просторные номера, собственная художественная галерея, превосходный современный ресторан и…

Achintore Road, PH33 6RQ

  West End, Camusnagaul Ferry

Отели

Отель Croit Anna расположен на берегу озера Лох-Линни, в 3,2 км от города Форт-Уильям и всего в 8 км от Бен-Невиса - самой высокой горы Великобритании. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля и большая парковка вне дороги.В распоряжении…

Achintore Rd, Drimarben, PH33 6RR

  Croit Anna Hotel, Houses

Отели

Отель West End с потрясающим видом на озеро и горы расположен в центре Форт-Уильяма, всего в 10 минутах от железнодорожного вокзала. Этот отель удобно расположен в 5 минутах ходьбы от музея Западного Хайленда и информационного центра для посетителей. К…

Achintore Road, PH33 6ED

  West End, Camusnagaul Ferry

FAQ

  • «Chase the Wild Goose Hostel», «Glen Nevis SYHA Hostelling Scotland», «Clan Macduff Hotel»
  • На сайте 21 отель. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 20). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.