Поиск по сайту

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

Превосходный роскошный отель и ресторан Inverlochy, построенный в XIX веке, расположен в живописной местности Шотландского западного нагорья, всего в 6,4 км от центра города Форт-Уильям.Ресторан отеля The Menu, признанный международной современной…

Великолепно — Что понравилось: Понравилось абсолютно все. Удивительный по атмосфере замок в живописнейшем месте! Чудесные номера, кинематографически красивые. Обязательно к посещению ресторан при.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Torlundy, PH33 6SN

  Torlundy, Lochaber High School

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

PH33

  Lochyside RC Primary School, Lochyside School

Коттеджи

Дом для отпуска Dontra Chalet расположен в городе Форт-Уильям, штат Хайлендс, в 9 км от горы Бен-Невис и в 5 км от горы Глен-Невис. Из окон открывается вид на сад.В числе удобств — кухня, телевизор и собственная ванная комната с ванной или…

PH33

  Telephone Box

Новые отзывы в категории

Коттеджи

PH33

  Lochy Bridge

Коттеджи

Коттедж Dairy расположен в городе Форт-Уильям, в 7 км от горы Бен-Невис и в 3,9 км от горы Глен-Невис. Из окон открывается вид на сад.В распоряжении гостей собственная ванная комната и кухня с духовкой и тостером. Гостям предоставляются полотенца и…

PH33

  Torlundy, Medical Centre

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

PH33

  Lochyside RC Primary School, Lochyside School

Коттеджи

Коттедж Nevis Let с садом и бесплатной частной парковкой расположен в городе Форт-Уильям. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.В распоряжении гостей обеденная зона и кухня с духовкой и тостером. Гостям предоставляются полотенца и постельное…

PH33

  Farm Foods, Lochyside RC Primary School

Объявление

Загородные дома

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Гостевой дом Hillview расположен в здании XVII века в 2,4 км от центра города Форт-Уильям, на берегу озера Лох-Линни. Из окон открывается вид на холмы Ардгур. Недалеко находятся Шотландское высокогорье и Бен-Невис…

Achintore Road, PH33 6RW

  Croit Anna Hotel, Houses

Коттеджи

Коттедж Pen-Bryn расположен в городе Форт-Уильям, в 7 км от горы Бен-Невис и в 3 км от долины Глен-Невис. Из окон открывается вид на сад.Кухня оснащена духовкой. Гостям дома для отпуска Pen-Bryn предоставляются полотенца и постельное белье. В собственной…

PH33

  Perth Place, Sutherland Ave

Коттеджи

Коттедж Bennachie расположен в городе Форт-Уильям, в 5 км от горы Бен-Невис, в 500 м от горы Глен-Невис и в 1,7 км от музея Западного Хайленда.В распоряжении гостей собственная ванная комната и кухня с духовкой, тостером и холодильником. Гостям…

PH33

  Claggan

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

Этот дом для отпуска расположен в городе Форт-Уильям. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.Дом для отпуска Lock Keepers Apartment находится в 8 км от горы Бен-Невис и в 3,3 км от горы Глен-Невис.

PH33

  Moorings Hotel, Caledonian Canal

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

PH33

  Telephone Box

Коттеджи

Этот коттедж расположен в городе Форт-Уильям в регионе Хайлендс, в 7 км от горы Бен-Невис и в 2,7 км от долины Глен-Невис. К услугам гостей бесплатная частная парковка.В распоряжении гостей кухня. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. В…

PH33

  Medical Centre, Lochaber High School

FAQ

  • «Inverlochy Castle Hotel», «Morar Cottage», «Dontra Chalet»
  • На сайте 13 отелей в категории «Коттеджи, загородные дома и виллы в Форте Вильяме». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.