Поиск по сайту

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Glentower Lower Observatory расположен в 5 минутах ходьбы от центра города Форт-Уильям. Из окон открывается потрясающий вид на озеро Лох-Линни и холмы Ардгор.В обеденном зале с видом на тихий сад подают…

Великолепно — Что понравилось: Понравилось абсолютно все, номер очень комфортный, вид из окна потрясающий, завтраки вкусные, персонал внимательный. Очень жаль, что только одну ночь провели в этом.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Achintore Road, PH33 6RQ

  Lundavra Rd, West End

Гостевые дома

Гостевой дом Lochview House с панорамным видом на озеро Лох-Линни расположен в тихом месте на склоне холма над городом Форт-Уильям. К услугам гостей английский завтрак и бесплатный Wi-Fi.Завтрак подается в зале Garden с 8:00 до 9:30. Полный английский…

Великолепно — Что понравилось: Чистый номер, новая ванная комната. Дружелюбные хозяева - посоветовали куда сходить пообедать, рассказали о главных достопримечательностях города. Расположение хорош.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Heathercroft Road off Argyle Road, PH33 6EZ

  Lundavra Rd, Argyll Road

Отели типа «постель и завтрак»

Гостевой дом Leasona с прекрасным видом на гору Бен-Невис расположен в 8 минутах езды от центра города Форт-Уильям. К вашим услугам хорошо оборудованные номера. Этому гостевому дому Советом по туризму Шотландии был присвоен почетный статус «4 звезды».Все…

Torlundy, Fort William, PH33 6SN

  Torlundy, Medical Centre

Новые отзывы в категории

Отели типа «постель и завтрак»

Badabrie, PH33 7LX

  Banavie, Primary School

Отели

Nevis Bank Inn - это 4-звездочный отель на берегу реки Невис, в 6,4 км от Бен-Невиса. В просторных номерах есть ванная комната и бесплатный Wi-Fi.Стильные номера с мебелью из орехового дерева и роскошными тканями располагают телевизором с плоским экраном…

Belford Road, PH33 6PF

  Belford Road, Camanachd Cresent

Комплексы для отдыха с коттеджами/бунгало

Комплекс Glen Nevis Holidays расположен у подножия горы Бен-Невис. К услугам гостей 3-звездочные дома на колесах и коттеджи с потрясающим видом на окружающие горы, 4-звездочные бунгало и 4 или 5-звездочные коттеджи, расположенные в уединенном месте на…

Glen Nevis, Fort William, PH33 6SX

  Youth Hostel

Отели типа «постель и завтрак»

Гостевой дом Buccleuch расположен в живописной местности Хайленд на берегу озера Лох-Линни, всего в 5 минутах ходьбы от города Форт-Уильям. К услугам гостей лаундж и бесплатный Wi-Fi.В распоряжении гостей отеля Buccleuch Guest House светлые номера…

8 Achintore Road, PH33 6RQ

  Ashburn Lane, Lundavra Rd

Объявление

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель Moorings расположен на берегу Каледонского канала, у знаменитой Лестницы Нептуна и в 10 минутах езды от центра города Форт-Уильям. К услугам гостей различные рестораны, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.В отеле обустроено 32 номера с панорамным…

Banavie, PH33 7LY

  Moorings Hotel, Caledonian Canal

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. This 4-star B&B is in a quiet area overlooking Loch Linnhe, approximately 1 mile from Fort William town centre. It has a garden, guest lounge and pleasant rooms. Fort William Train Station is a 24-minute walk…

Seafield Gardens, PH33 6RJ

  Ashburn Lane, Lundavra Rd

Гостевые дома

North Road, PH33 6LR

  Ben Nevis Ind Est, Claggan

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Torcastle House расположен в 8 км от города Форт-Уильям, всего в 16 км от горы Бен-Невис, где можно покататься на горных велосипедах, заняться пешим туризмом и лыжным спортом. Обустроена бесплатная парковка. В 10 минутах езды…

Torcastle, Banavie,, PH33 7PB

  Telephone Box, Torlundy

UHI Student Accommodation Camanachd Crescent, PH33 6XZ

  Camanachd Cresent, Belford Road

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот гостевой дом расположен в городе Форт-Уильям, на краю озера Лох-Линни, в Северо-Шотландском нагорье. К услугам гостей уютные номера с бесплатным WiFi и бесплатная парковка на территории.Гости могут заняться…

Achintore Road, PH33 6RQ

  Ashburn Lane, Lundavra Rd

Гостевые дома

Гостевой дом Torlundy House расположен в небольшой загородной общине, в 4,8 км к северу от центра города Форт-Уильям. К услугам гостей просторный лаундж, бесплатная парковка на территории и зал для завтрака с живописным видом на Бен-Невис, самую высокую…

BIRCHFIELD, Torlundy, Fort William, PH33 6SW

  Torlundy, Medical Centre

FAQ

  • «Glentower Lower Observatory», «Lochview House», «Leasona»
  • На сайте 14 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Форте Вильяме». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.