Поиск по сайту

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Garryloop расположен в 9 минутах езды от города Гирван. Из отеля открывается вид на море в направлении Арран, Северной Ирландии и Малл-оф-Кинтайр. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и парковка на территории.По прибытии гостям…

Penkill, Old Dailly, KA26 9TG

  Girvan

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Современный отель Woodland Bay с фантастическим видом на море, рестораном и баром расположен на живописном побережье в 3,2 км к югу от города Гирван.Светлые и привлекательные номера отеля Woodland Bay оформлены в элегантном стиле и располагают бесплатным…

Woodland Farm, KA26 0HP

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

KA26 9BE

  Girvan

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

KA26

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель Royal расположен в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала города Гирван, в 48 км к северу от города Странрар. К услугам гостей стильные номера с ванной комнатой, бесплатный WiFi, парковка и полный шотландский завтрак. Из многих номеров…

36 Montgomerie Street, KA26 9HE

  Girvan

Отели типа «постель и завтрак»

  • Вид на море

Burnside Farm, KA26 9JH

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

Дом для отпуска расположен в деревне Гирван, регион Стратклайд, в 24 км от города Эр и в 43 км от города Странрар. Из окон открывается вид на сад.В распоряжении гостей собственная ванная комната и кухня с духовкой и тостером. Гостям дома для отпуска The…

KA26

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Auld Creamery расположен в деревне Пинерри, в окружении большого сада с выходом к реке Дайк, в 32 км от паромного терминала Кернрян. К услугам гостей бесплатный WiFi, сауна и игровая комната.К услугам гостей семейного отеля…

9 Main Street, KA26 0RN

Дома для отпуска

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Ailsa House is a holiday home situated in Girvan, 28 km from Ayr. Guests benefit from patio. Free WiFi is featured throughout the property.There is a seating area and a kitchen. A flat-screen TV is…

Ailsa Street West, KA26 9AD

  Girvan

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Отель The Southfield с бесплатным WiFi на всей территории и бесплатной парковкой расположен в приморском городе Гирван, в 30 минутах езды от лесопарка Галлоуэй. Прогулка до песчаного пляжа занимает 10 минут.Просторные…

18 The Avenue, KA26 9DS

  Girvan

FAQ

  • «Garryloop», «Woodland Bay Hotel», «The Coachhouse»
  • На сайте 10 отелей в категории «Отели в Герване». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.