Поиск по сайту

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

  Ogdens Cross Roads

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

Дом для отпуска Little Gate House расположен в деревне Годшилл, в 21 км от Борнмута, в 26 км от Саутгемптона и в 49 км от Портсмута. К услугам гостей бесплатная частная парковка. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.Кухня оснащена духовкой…

  North Gorley Cattle Grid, South Gorley Old School

Лоджи

  Ogdens Cross Roads, Frogham Church

Коттеджи

Дом для отпуска The Sett расположен в городе Годшилл, в 21 км от города Борнмут и в 23 км от города Саутгемптон.В распоряжении гостей телевизор, кухня с духовкой и тостером, а также собственная ванная комната с ванной или душем.Город Портсмут находится в…

Гостевые дома

  Well Lane, Sandy Balls

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Дом для отпуска Forest Lodge с видом на город расположен в деревне Годшилл, в 21 км от Борнмута и в 25 км от Саутгемптона и в 49 км от Портсмута. Возможно размещение с домашними животными.В распоряжении гостей обеденная зона, кухня и собственная ванная…

  South Gorley Old School, South Gorley Phone Box

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

Коттедж Hyde Barn расположен в городе Годшилл. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Кухня оснащена посудомоечной машиной, духовкой и тостером. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. В собственной…

  Hyde School, Frogham Church

FAQ

  • «The Cottage At Dockens Water», «Little Gate House», «Yaffles»