Поиск по сайту

Гостевые дома

Гостевой дом Briarcroft расположен на окраине исторического портового города Гул, в нескольких минутах езды от автомагистрали M62. К услугам гостей чистые, комфортабельные номера и бесплатный Wi-Fi.Гостевой дом занимает отреставрированное здание постройки…

Clifton Gardens, DN14 6AR

  Goole Clifton Gardens, Goole Centenary Road

Отель Lowther, внесенный в список архитектурных памятников II категории, расположен рядом с доками Гул, всего в 10 минутах ходьбы от центра города. Номера оформлены в стиле бутик и оснащены телевизором с плоским экраном и док-станцией для iPod.Все номера и…

Aire Street, DN14 5QW

  Goole North Street

Мини-гостиницы

Отель The Black Horse расположен в Гуле, в загородной местности на берегу канала Эр-энд-Калдер. К услугам гостей бар, ресторан, общий лаундж с телевизором и большой пивной сад. В некоторых номерах предоставляется бесплатный WiFi. На территории обустроена…

Bridge Steet, Rawcliffe Bridge, DN14 8PN

  Rawcliffe Bridge Lane, Rawcliffe Moor Road

Мини-гостиницы

Main Street, Reedness, DN14 8ET

  Whitgift Main Road, Reedness Twin Rivers

Отели типа «постель и завтрак»

Просторный современный отель типа «постель и завтрак» Farmhouse расположен в небольшой деревне Роклифф Бридж в Восточном Йоркшире, в 32 км от центра Йорка и в 27 км от аэропорта Робин Гуд. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.В…

The Farmhouse, Bridge Farm, Moor Road, DN14 8PT

  Rawcliffe Moor Road, Rawcliffe Bridge Lane

Мини-гостиницы

58 Aire Street, DN14 5QE

  Goole North Street

FAQ

  • «The Briarcroft», «The Lowther Hotel», «The Black Horse Hotel»
  • На сайте 6 отелей в категории «Отели в Гуле». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.