Поиск по сайту

Мини-гостиницы

40 The Street, DA12 3BZ

  Church, School

Talbot Lane, DA10 1AZ

  Station Road, Pepper Hill Sainsburys

Отели

  • Гольф

Оригинальный отель Manor находится в городе Грейвсенд, недалеко от развязки Грейвсенд-Ист шоссе A2 и в 6,4 км к востоку от шоссе M25. Этот отель удобно расположен для посещения лучших замков и садов графства Кент. Поездка до международного железнодорожного…

Hever Court Rd, DA12 5UQ

  Manor Hotel, The Hollies

Апартаменты

Апартаменты Hopewell с собственной кухней расположены в загородной местности графства Кент, но от него легко добраться до центра Лондона. К услугам гостей бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi на всей территории.В апартаментах Hopewell есть отдельный…

217 Downs Road, Istead Rise, DA13 9HW

  Downs Road School, Arcadia Road

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Inn On The Lake расположен в городе Грейвзенд, в 11 км от Дартфорда и в 13 км от Мейдстона. К услугам гостей бар, ресторан с обслуживанием по меню, круглосуточная стойка регистрации и сад с террасой.Номера отеля Inn On The Lake располагают…

A2 Shorne, Shorne, DA12 3HB

  Country Park, War Memorial

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Мини-гостиница Old Prince of Orange, где возможно размещение с домашними животными, расположена в поселке Грейвзенд, графство Кент. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, детская игровая площадка, бар и бесплатная частная парковка на территории.Номера оснащены…

1 Old Road East, DA12 1NJ

  Old Prince Of Orange, Old Prince of Orange

Гостевые дома

Гостевой дом Shamrock с недорогими номерами расположен на южном берегу Темзы, на полпути между Лондоном и Дувром, всего в 9,6 км от торгового центра Bluewater.Во всех номерах гостевого дома Shamrock предоставляются принадлежности для чая/кофе. Гости также…

118 Milton Road, DA12 2PF

  Albion Road, Clock Tower

Объявление

Гостевые дома

3 Burch Road, DA11 9NG

  Burch Road, Thames Way

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Частный отель Overcliffe находится всего в 3,2 км от терминала поездов Eurostar на международном вокзале Эббсфлит и в 5 минутах езды от торгового центра Bluewater. К услугам гостей этого загородного отеля бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.Элегантные…

15/16 Overcliffe, DA11 0EF

  Overcliffe, Lennox Road

Апартаменты

3B Burch Road, DA11 9NG

  Burch Road, Thames Way

Гостевые дома

Викторианский дом Jessamine House с бесплатным Wi-Fi и бесплатной частной парковкой расположен в городе Грейвзенд, недалеко от автомагистралей A2 и M25, чуть более чем в 1,6 км от международного железнодорожного вокзала Эббсфлит.Здание гостевого дома…

4 London Road, DA11 9JE

  Dover Road, Malvern House

Отели

  • Гольф

Отель The Clarendon Royal с рестораном и бесплатным Wi-Fi расположен в городе Грейвзенд, на южном берегу реки Темзы, всего в 13 минутах езды от популярного торгового центра Bluewater.Все номера располагают телевизором, электрическим чайником, сейфом…

Royal Pier Road, DA12 2BE

  West Street, Clock Tower

Апартаменты

Flat 12 Ebbsfleet Court, 133 High Street, DA11 9HQ

  The Hive, High Street

Гостевые дома

24 Manor Road, Sole Street , DA13 9BN

  Sole Street, The Railway PH

Объявление

Отели

Отель Granby с бесплатным Wi-Fi расположен в 5 минутах езды от международного аэропорта Эббсфлит.Все номера располагают телевизором и ванной комнатой с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.В распоряжении гостей отеля Granby…

1 The Hill, Northfleet, DA11 9ES

  Dover Road, Church

FAQ

  • «The Darnley Arms», «Spring River Ebbsfleet by Marston's Inns», «Best Western Manor Hotel»
  • На сайте 15 отелей в категории «Отели в Грейвсенде». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.