Поиск по сайту

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Этот очаровательный гостевой дом, построенный более 100 лет назад, расположен в тихом месте в живописном районе Пик. Здание было полностью отремонтировано и оснащено современными удобствами, сохранив при этом свои исторические черты.Отель Maynard…

  Grindleford, Owler Bar Road/Hathersage Road

Коттеджи

Коттедж Bank расположен в Гриндлфорд Бридж, в 45 км от Манчестера и в 15 км от Шеффилда. К услугам гостей бесплатная частная парковка.В распоряжении гостей обеденная зона и кухня с посудомоечной машиной, духовкой и тостером. Гостям предоставляются…

  Grindleford

Коттеджи

Коттедж Tythe Barn расположен в поселке Гриндлфорд Бридж графства Дербишир, в 45 км от Манчестера и в 14 км от Шеффилда. К услугам гостей бесплатная частная парковка.Кухня оснащена духовкой и тостером. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье…

  Grindleford

Коттеджи

Гостевые дома

Отель Sir William расположен в самом центре района Пик-Дистрикт, в 5 минутах езды от железнодорожного вокзала Гриндлфорда. К услугам гостей индивидуально оформленные номера с живописным видом.В традиционном баре с видом на Национальный парк можно заказать…

  Grindleford

FAQ

  • «The Maynard», «Bank Cottage», «Tythe Barn»