Поиск по сайту

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Orchard Paddocks расположен в тихой загородной местности графства Суррей, в 1,6 км от города Брамли. К услугам гостей бесплатная частная парковка и бесплатный Wi-Fi на всей территории.В распоряжении гостей открытое патио и отдельная зона с…

Orchard Paddocks, Iron Lane, Bramley, Guildford, GU5 0BY

  Bramley Grange, Links Road

Отели

  • Гольф

Отель Barnett Hill расположен на территории площадью 10,5 га с прекрасными ландшафтными садами и лесом, всего в 5 минутах от Гилфорда. К услугам гостей столовая, отделанная дубовыми панелями, бесплатная парковка и роскошные туалетно-косметические…

Blackheath Lane, GU5 0RF

  Barnett Lane, St. Johns Seminary

Отели

36-40 London Road, GU1 2AE

  London Road Railway Station, Civic Hall

Новые отзывы в категории

Отели

  • Гольф

Органический отель Asperion Hillside расположен в красивом саду, в 10 минутах езды от Гилфорда. К услугам гостей элегантные номера, 25-часовая стойка регистрации и ресторан креативной кухни.Просторные номера располагают бесплатным Wi-Fi, роскошным…

Perry Hill, A322, GU3 3RF

  Village Hall, Rickford Common

Эти апартаменты с обслуживанием расположены в центре города Гилфорд, в 800 м от железнодорожного вокзала Гилфорда. К услугам гостей современных апартаментов 1 бесплатная парковка, телевизор с плоским экраном, DVD-плеер, посудомоечная и стиральная…

Printing House Square, The Bars, GU1 4LF

  Library, Friary Bus Station

Отели

Частный эко-отель Asperion располагает круглосуточной стойкой регистрации и современными номерами с бесплатным доступом в Интернет и телевизором с плоским экраном. Прогулка до баров и ресторанов в центре Гилфорда займет всего 10 минут.Каждый хорошо…

73 Farnham Road, GU2 7PF

  Farnham Road Hospital, Wodeland Avenue

Апартаменты

Stoke Road, GU1 4HQ

  Falcon Road, The Stoke

Объявление

Отели

  • СПА-отель

Отель Holiday Inn Guildford расположен всего в 4,8 км от Гилфордского замка. К услугам гостей современный центр отдыха, плавательный бассейн, ресторан интернациональной кухни и просторные номера с кондиционером.В светлых номерах отеля Guildford Holiday Inn…

Egerton Road, GU2 7XZ

  Onslow Park and Ride, A3 Turn

Апартаменты

Leapale Lane, GU1 4PT

  Friary Bus Station

Отели

  • СПА-отель

Этот 4-звездочный отель расположен в современном здании со стеклянным фасадом, в 1 минуте ходьбы от мощеной улицы Хай-стрит в Гилфорде. Гости могут посетить спа-центр отеля с тренажерным залом, крытым бассейном, сауной с каменной печью, ароматической…

3 Alexandra Terrace High Street, GU1 3DA

  Civic Hall, Jenner Road

Отель Angel Posting House расположен на исторической мощеной улице Гилфорд, всего в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Гилфорда. К услугам гостей индивидуально оформленные роскошные номера и кровати с балдахином.Просторные номера отеля The Angel…

91 High Street, GU1 3DP

  Marks and Spencer Shuttle, White Lion Walk

FAQ

  • «Orchard Paddocks», «Barnett Hill Hotel», «Mandolay»
  • На сайте 11 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.