Поиск по сайту

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Отель типа «постель и завтрак» Angel View находится примерно в 8 минутах ходьбы от Гилфордского замка. Из окон открывается панорамный вид на город. Этот отель типа «постель и завтрак» находится в графстве Суррей, в 10 минутах ходьбы от множества магазинов…

Гилфорд -вид с холма — Что понравилось: тихое место. Хорошее отношение персонала. Паула очень позитивный человек. На завтрак тосты, чай кофе йогурты бананы масло джем мюсли молоко. — Что не пон.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

15 Harvey Road, GU1 3SG

  Bakers Yard, Upper High Street Shuttle Stop

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Orchard Paddocks расположен в тихой загородной местности графства Суррей, в 1,6 км от города Брамли. К услугам гостей бесплатная частная парковка и бесплатный Wi-Fi на всей территории.В распоряжении гостей открытое патио и отдельная зона с…

Orchard Paddocks, Iron Lane, Bramley, Guildford, GU5 0BY

  Bramley Grange, Links Road

Отели

  • Разрешены домашние животные

Perry Hill, Worplesdon, GU3 3RY

  Village Hall, White Lion

Новые отзывы в категории

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Отель типа «постель и завтрак» Addison с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположен в городе Гилфорд. В отеле возможно размещение с домашними животными.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, микроволновой печью, тостером, чайником и…

12 Addison Road, GU1 3QP

  Harvey Gardens, Addison Court

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Flat No. 1 The Jolly Farmer, в которых возможно размещение с домашними животными, расположены в городе Гилфорд, в 6 км от парка Стоук. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Во всех апартаментах…

Jolly Farmer, High street, Bramley, GU50HB

  Bramley Grange, Barton Road

Комплексы для отдыха с коттеджами/бунгало

  • Разрешены домашние животные

18 The Oaks, Farley Green, GU5 9DW

  Lenten Close

FAQ

  • «Angel View», «Orchard Paddocks», «Worplesdon Place Hotel»
  • На сайте 6 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.