Поиск по сайту

Гостевые дома

Почувствуйте себя снова студентом :) — Что понравилось: Попалась очень скромная комната, примерно 2, 5 на 2, 5 (в соответствие с очень скромной платой). Однако с полным набором - пружинная кровать.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

129 Stoke Road, GU1 1ET

  Guildford College, The Stoke

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Отель типа «постель и завтрак» Angel View находится примерно в 8 минутах ходьбы от Гилфордского замка. Из окон открывается панорамный вид на город. Этот отель типа «постель и завтрак» находится в графстве Суррей, в 10 минутах ходьбы от множества магазинов…

Гилфорд -вид с холма — Что понравилось: тихое место. Хорошее отношение персонала. Паула очень позитивный человек. На завтрак тосты, чай кофе йогурты бананы масло джем мюсли молоко. — Что не пон.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

15 Harvey Road, GU1 3SG

  Bakers Yard, Upper High Street Shuttle Stop

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Orchard Paddocks расположен в тихой загородной местности графства Суррей, в 1,6 км от города Брамли. К услугам гостей бесплатная частная парковка и бесплатный Wi-Fi на всей территории.В распоряжении гостей открытое патио и отдельная зона с…

Orchard Paddocks, Iron Lane, Bramley, Guildford, GU5 0BY

  Bramley Grange, Links Road

Новые отзывы в категории

Отели

  • Гольф

Отель Barnett Hill расположен на территории площадью 10,5 га с прекрасными ландшафтными садами и лесом, всего в 5 минутах от Гилфорда. К услугам гостей столовая, отделанная дубовыми панелями, бесплатная парковка и роскошные туалетно-косметические…

Blackheath Lane, GU5 0RF

  Barnett Lane, St. Johns Seminary

Отели

36-40 London Road, GU1 2AE

  London Road Railway Station, Civic Hall

Отели

  • Гольф

Органический отель Asperion Hillside расположен в красивом саду, в 10 минутах езды от Гилфорда. К услугам гостей элегантные номера, 25-часовая стойка регистрации и ресторан креативной кухни.Просторные номера располагают бесплатным Wi-Fi, роскошным…

Perry Hill, A322, GU3 3RF

  Village Hall, Rickford Common

Эти апартаменты с обслуживанием расположены в центре города Гилфорд, в 800 м от железнодорожного вокзала Гилфорда. К услугам гостей современных апартаментов 1 бесплатная парковка, телевизор с плоским экраном, DVD-плеер, посудомоечная и стиральная…

Printing House Square, The Bars, GU1 4LF

  Library, Friary Bus Station

Объявление

Отели

Частный эко-отель Asperion располагает круглосуточной стойкой регистрации и современными номерами с бесплатным доступом в Интернет и телевизором с плоским экраном. Прогулка до баров и ресторанов в центре Гилфорда займет всего 10 минут.Каждый хорошо…

73 Farnham Road, GU2 7PF

  Farnham Road Hospital, Wodeland Avenue

Апартаменты

Stoke Road, GU1 4HQ

  Falcon Road, The Stoke

Отели

  • СПА-отель

Отель Holiday Inn Guildford расположен всего в 4,8 км от Гилфордского замка. К услугам гостей современный центр отдыха, плавательный бассейн, ресторан интернациональной кухни и просторные номера с кондиционером.В светлых номерах отеля Guildford Holiday Inn…

Egerton Road, GU2 7XZ

  Onslow Park and Ride, A3 Turn

Апартаменты

Leapale Lane, GU1 4PT

  Friary Bus Station

Отели

  • СПА-отель

Этот 4-звездочный отель расположен в современном здании со стеклянным фасадом, в 1 минуте ходьбы от мощеной улицы Хай-стрит в Гилфорде. Гости могут посетить спа-центр отеля с тренажерным залом, крытым бассейном, сауной с каменной печью, ароматической…

3 Alexandra Terrace High Street, GU1 3DA

  Civic Hall, Jenner Road

Отель Angel Posting House расположен на исторической мощеной улице Гилфорд, всего в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Гилфорда. К услугам гостей индивидуально оформленные роскошные номера и кровати с балдахином.Просторные номера отеля The Angel…

91 High Street, GU1 3DP

  Marks and Spencer Shuttle, White Lion Walk

Мини-гостиницы

Мини-гостиница The Drummond at Albury расположена в городе Гилфорд, в 5 км от парка Стоук. К услугам гостей ресторан, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.Все номера оснащены чайником и телевизором с плоским экраном.Кафедральный…

The Drummond at Albury, The Street, Albury, GU5 9AG

  Drummond Arms, Weston Lodge

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Perry Hill, Worplesdon, GU3 3RY

  Village Hall, White Lion

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Отель расположен на территории парка площадью 3,6 га с превосходными спа-удобствами. Отель удобно расположен недалеко от Гилфорда, Уокинга и автомагистрали M25. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории, спа-салон и бесплатная парковка.К услугам…

Newlands Corner, GU4 8SE

  Newlands Corner, Glebe Cottages

Отель находится рядом с автомагистралью A3, примерно в 1,6 км от городов Гилфорд и Лондон-Роуд. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, бар, ресторан и бесплатная парковка.Отель Premier Inn Guildford удобно расположен менее чем в 2,4 км от…

Parkway, GU1 1UP

  Guildford College, Riverside

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Отель типа «постель и завтрак» Addison с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположен в городе Гилфорд. В отеле возможно размещение с домашними животными.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, микроволновой печью, тостером, чайником и…

12 Addison Road, GU1 3QP

  Harvey Gardens, Addison Court

Апартаменты

17 Quarry Street, GU1 3UY

  Millbrook, White Lion Walk

Апартаменты

Austen House, Station View,, GU1 4JY

  Guildford Park North, Health Centre

Walnut Tree Close, GU1 4RW

  Guildford Park North, Health Centre

Объявление

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Flat No. 1 The Jolly Farmer, в которых возможно размещение с домашними животными, расположены в городе Гилфорд, в 6 км от парка Стоук. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Во всех апартаментах…

Jolly Farmer, High street, Bramley, GU50HB

  Bramley Grange, Barton Road

Апартаменты с собственной кухней Roomspace Serviced Apartments - The Residence расположены в городе Гилфорд, в 900 метрах от парка Стоук и в 1,7 км от университета Суррея.На полностью оборудованной кухне предоставляется посудомоечная машина и микроволновая…

The Residence, GU1 3BJ

  Civic Hall, Jenner Road

Апартаменты

7 Queen's Road, GU1 4JJ

  The Stoke, Falcon Road

Abbots Yard, GU1 4RW

  Guildford Park North, Health Centre

Комплексы для отдыха с коттеджами/бунгало

  • Разрешены домашние животные

18 The Oaks, Farley Green, GU5 9DW

  Lenten Close

Апартаменты

Апартаменты Mathon Court расположены в городе Гилфорд графства Суррей, в 1,6 км от автомагистрали A3 и в 8 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Лондон-Роуд. К услугам гостей современные апартаменты с собственной кухней и бесплатным WiFi, а также…

Cross Lanes, GU1 1TD

  Mathon Court, London Road Railway Station

FAQ

  • «Atkinsons Guesthouse», «Angel View», «Orchard Paddocks»
  • На сайте 27 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 20). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.