Поиск по сайту

Четырехзвездочный отель Pinewood on Wilmslow расположен всего в 3,8 км от аэропорта Манчестера. К услугам гостей стильные номера и бесплатная парковка. Отель окружен ландшафтным садом. К услугам гостей ресторан и лаундж-бар, отмеченный розочкой…

180 Wilmslow Rd,, SK9 3LG

  Paddock North, Henbury Road

Отели

  • СПА-отель

Бутик-отель Hallmark расположен в тихом месте, в 4,8 км от аэропорта Манчестера, рядом с дорогой и железнодорожным вокзалом.В числе удобств стильных номеров отеля Manchester Hallmark комфортабельные кровати, телевизор с плоским 32-дюймовым экраном и…

Stanley Road, SK9 3LD

  Stanley Road/Stanley Drive, Stanley Road/Belfry House Hotel

Этот отель находится всего в нескольких метрах от железнодорожного вокзала Хандфорта. К услугам гостей бесплатная парковка, а также просторные, комфортабельные и современные номера с хорошим соотношением цены и качества.Отель Premier Inn Manchester…

Wilmslow Road, SK9 2JN

  Handforth, Railway Station

Гостевые дома

Коттедж типа "постель и завтрак" Handforth расположен в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Хандфорт. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.Все просторные номера гостевого дома Handforth Lodge оснащены принадлежностями для…

188 Wilmslow Road, SK9 3JX

  Pickmere Road, Redesmere Road

FAQ

  • «Best Western Plus Pinewood on Wilmslow», «Hallmark Hotel Manchester Airport», «Premier Inn Manchester - Handforth»
  • На сайте 4 отеля. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 4). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.