Поиск по сайту

Коттеджи

Коттеджи

Дом для отпуска Ashwell Court расположен в деревне Харбертон, в 19 км от Торки и в 28 км от Плимута. Из окон открывается вид на сад.В числе удобств — собственная ванная комната, телевизор и кухня с духовкой, тостером и холодильником.Эксетер находится в 41…

Дома для отпуска

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Church Barn находится в 4,8 км от города Тотнес на юге графства Девон и занимает 300-летнее переоборудованное здание церкви. К услугам гостей собственная ванная комната в номере, бесплатный Wi-Fi и парковка на территории…

Дома для отпуска

Дом для отпуска Oats с открытым бассейном на территории расположен в поселке Харбертон, в 16 км от города Торки. Из окон открывается вид на город, на прилегающей территории обустроена бесплатная частная парковка.В распоряжении гостей обеденная зона и кухня…

Коттеджи

Этот коттедж расположен в городе Харбертон, в 16 км от города Торки и в 30 км от города Плимут. К услугам гостей бесплатная частная парковка.В числе удобств кухня с посудомоечной машиной и духовкой, телевизор и DVD-плеер. В распоряжении гостей…

Дома для отпуска

Объявление

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

Коттеджи

Дом для отпуска Stonehills Farmhouse расположен в городе Харбертон, в 15 км от города Торки, в 31 км от города Плимут и в 40 км от города Эксетер. К услугам гостей бесплатная частная парковка.В распоряжении гостей собственная ванная комната и кухня с…

FAQ

  • «Harriss Park», «Ashwell Court», «Knapp»