Поиск по сайту

Исторический отель Charles Cotton занимает здание XVII века в тихой деревне Хартингтон в живописном районе Пик-Дистрикт. К услугам гостей современные элегантные номера с ЖК-телевизором, полный английский завтрак и сытные сезонные блюда.Светлые и просторные…

Market Place , SK17 0AL

  Post Office

Мини-гостиницы

Отель Manifold Inn занимает 200-летнее здание постоялого двора в городе Хартингдон, в окружении холмов Пик-Дистрикт в графстве Дербишир. К услугам гостей современные номера, блюда домашней кухни, традиционный бар и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Это…

Hulme End, SK17 0EX

  Manifold Valley Hotel, Visitor Centre

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

The Square Hall Bank, SK17 0AT

  Post Office

Хостелы

Этот хостел сети YHA занимает большую усадьбу XVII века в городе Хартингтон, в самом центре национального парка Пик-Дистрикт. К услугам гостей уютные дровяные камины и приготовленные блюда.В большинстве номеров хостела YHA Hartington Hall установлены…

Hall Bank, Hartington,, SK17 0AT

  Post Office

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Peak District Spa расположен в 11 км к северу от города Ашборн, в загородной местности Дербишира. К услугам гостей ресторан, бар, бесплатная парковка на территории и платная скандинавская гидромассажная ванна на открытом…

Buxton Rd, DE6 1QU

  Lode Mill

Мини-гостиницы

Ashbourne Rd, SK17 0BA

Отели

  • Разрешены домашние животные

Biggin-By-SK17 0DH

Объявление

Дома для отпуска

SK17 0HL

  Manifold Valley Hotel, Post Office

Коттеджи

SK17

FAQ

  • «Charles Cotton Hotel», «The Manifold Inn Hotel», «Graces Cottage»
  • На сайте 9 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.