Поиск по сайту

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

Из этого эдвардианского загородного дома, расположенного в нетронутой загородной местности Девоншира, открывается панорамный вид. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования, бесплатная парковка и превосходный ресторан.Отель…

EX13 5TX

Коттеджи

Коттедж The Barn расположен в деревне Хокчерч, в 42 км от города Эксетер и в 42 км от города Уэймут.В доме есть кухня с посудомоечной машиной, телевизор, DVD-плеер и собственная ванная комната с ванной или душем.Город Тонтон находится в 25 км от дома для…

EX13

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

DT6

Коттеджи

Коттедж Orchard с бесплатной частной парковкой расположен в деревне Хоукчерч в графстве Девон, в 43 км от города Эксетер.В распоряжении гостей кухня. Гостям дома для отпуска Orchard Cottage предоставляются полотенца и постельное белье. В собственной ванной…

EX13

Коттеджи

Коттедж Cider House расположен в деревне Хоукчерч, в 42 км от города Эксетер и в 40 км от города Уэймут. К услугам гостей бесплатная частная парковка.В числе удобств обеденная зона, кухня с посудомоечной машиной и духовкой, телевизор и DVD-плеер. В…

EX13

Дома для отпуска

EX13 5UL

Коттеджи

EX13

Объявление

Коттеджи

Дом для отпуска The Byre расположен в деревне Хоукчерч, в 42 км от города Эксетер и в 25 км от города Тонтон.В распоряжении гостей телевизор, DVD-плеер, обеденная зона, кухня с духовкой и тостером, а также собственная ванная комната с ванной или…

EX13

Коттеджи

Коттедж The Shippen с садом и бесплатной частной парковкой расположен в деревне Хоукчерч в графстве Девон.В числе удобств кухня с духовкой, телевизор, DVD-плеер, а также собственная ванная комната с ванной или душем.Дом для отпуска The Shippen находится в…

EX13

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Puffin Cottage, Glebe Cottage, EX13 5XD

FAQ

  • «Fairwater Head Hotel», «The Barn», «Broadstones»
  • На сайте 10 отелей в категории «Отели в Хокчерче». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.