Поиск по сайту

Мини-гостиницы

Комплекс Innkeeper's Lodge Hook расположен в городе Хук, в 33 км от города Виндзор. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории, ресторан и бесплатная частная парковка.В числе удобств номеров телевизор с плоским экраном и собственная ванная…

London Road, RG27 9DZ

  New White Hart

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

Этот романтический загородный дом с потрясающим садом находится на территории великолепной парковой зоны площадью 14,5 га, всего в 5 минутах от автомагистрали М3. К услугам гостей оздоровительный спа-центр, бассейны и ресторан, удостоенный 2 розочек…

Ridge Lane, Rotherwick, RG27 9AZ

  Rotherwick Turning, Ridge Lane

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Загородный спа-отель Basingstoke удобно расположен в тихой живописной загородной местности, недалеко от автомагистрали A30 и недалеко от автомагистрали M3. В местах общего пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi.Во всех номерах предоставляется Wi-Fi…

Nately Scures, RG27 9JS

  Basingstoke Country Hotel, Dorchester Arms

Отели

  • Теннисный корт

Этот очаровательный особняк 17 века расположен между городами Рединг и Бейзингстоуком, в тихом парке площадью 14 га, на границе с графством Хэмпшир. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Из отеля открывается живописный вид.Элегантный отель Highfield Park…

Church Lane, RG27 0LG

  Heckfield Heath Roundabout, Heckfield Heath House

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

The Street, RG27 0PL

  Warbrook Lane, Eversley Roundabout

Отели

Отель Raven расположен всего в нескольких метрах от железнодорожного вокзала Хук, откуда отправляются поезда до центра Лондона. К услугам гостей уютные номера с телевизором с плоским экраном, уютный дровяной камин, паб и традиционный ресторан.В номерах…

Station Road, RG27 9HS

  Hook Railway Station, Hook

Отели

Alton Road, RG29 1RP

  Monks Corner Crossroads, Long Sutton

Объявление

Загородные дома

Этот очаровательный загородный дом в георгианском стиле является памятником архитектуры II категории и расположен посреди ландшафтных садов, в 10 минутах ходьбы от центра города Хук. Отель Hook House находится на окраине живописных сельскохозяйственных…

London Road, RG279EQ

  Hook House Farm, Holt Lane

FAQ

  • «Innkeeper's Lodge Hook», «Tylney Hall Hotel», «Basingstoke Country Hotel & Spa»
  • На сайте 8 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.