Поиск по сайту

Отели типа «постель и завтрак»

Отель Wimblehurst занимает викторианскую виллу с ландшафтным садом площадью 0,4 га и бесплатной парковкой на территории. Поездка на такси до железнодорожного вокзала Хоршама занимает всего 5 минут.Во всех номерах отеля Wimblehurst к услугам гостей…

Великолепно — Что понравилось: Тихий уютный отель. Завтрак в традиционном английском стиле. Играла классическая музыка. За окном резвились белки. Отличное место для отдохнуть и собраться с мыслями.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

6 Wimblehurst Road, RH12 2ED

  Wimblehurst Road, Gordon Road

Отели типа «постель и завтрак»

Удостоенный наград отель типа "постель и завтрак" Springfields находится всего в 500 м от парка Хоршам и музея Хоршема. К услугам гостей современные, индивидуально оформленные номера с телевизором с плоским экраном, бесплатный Wi-Fi и традиционный…

Springfield Park Road, RH12 2PW

  Albion Way, Bishopric

Отели

  • СПА-отель

Окруженный красивым старым садом отель Cisswood House находится всего в 10 минутах езды от рыночного города Хоршам. К услугам гостей бесплатная парковка на территории отеля и бесплатный Wi-Fi.В ресторане Garden с видом на сад можно поужинать. В…

Sandygate Lane, Lower Beeding, RH13 6NF

  Prongers Corner

Новые отзывы в категории

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Гостиница Windmill Inn представляет собой загородный паб XVII века с 2 барами, 3 обеденными зонами и пивным садом. На территории обустроена бесплатная парковка.Во всех номерах мини-гостиницы The Windmill к услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ванная комната с…

The Windmill Inn, Littleworth Lane, West Grinstead, RH13 8EJ

  Mill Lane, Post Office

Загородные дома

Mannings Heath Golf Club & Wine Estate Hammerpond Road, RH13 6PG

  Stores, The Dun Horse

Апартаменты

Depot Road, RH13 5RW

  Burford Road, Depot Road

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

York Close, RH13 9HP

  Millthorpe Road, Forest Hospital

FAQ

  • «Wimblehurst Hotel», «Springfields», «Cisswood House»
  • На сайте 7 отелей в категории «Отели в Хоршаме». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.