Поиск по сайту

Отели

Отель Park расположен рядом с историческим английским парком Валентайнс, площадью более 10 га с его старым английским садом и озером, где можно покататься на лодках. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка и круглосуточная стойка…

Нормальный отель за невысокую стоимость. — Что понравилось: Хороший английский завтрак. Рядом замечательный парк. Автобусная остановка в 20 метрах. — Что не понравилось: Скрипучая кровать. Тон.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

327 Cranbrook Road, IG1 4UE

  Valentines Park, Bethell Avenue

Отели

Отель York расположен в городе Илфорд.Гости пользуются общей ванной комнатой.Стойка регистрации работает круглосуточно.Расстояние от отеля York до аэропорта Лондон-Сити составляет 6 км.

9 York Road, IG1 3AD

  Ilford, Ilford Station D

Отели

Отель Cranford расположен в Илфорде, всего в 350 м от железнодорожного вокзала Илфорда. К услугам гостей бесплатная парковка, оживленный бар, горячий завтрак и уютные номера с бесплатным Wi-Fi.Номера отеля Cranford оформлены в строгом стиле и располагают…

22-26 Argyle Road, IG1 3BQ

  Ursuline School, Ilford Station D

Новые отзывы в категории

Отели

Этот отель с круглосуточной стойкой регистрации расположен в городе Илфорд, напротив парка Валентайнс, в 15 минутах ходьбы от станции метро Gants Hill. По утрам в отеле сервируют вкусный завтрак «шведский стол», а в радиусе 800 метров работают магазины и…

Cranbrook Road, IG1 4UA

  Valentines Park, Cranbrook Road The Drive

Отели

Отель Cranbrook находится в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Илфорда, откуда можно за 18 минут доехать на поезде до центра Лондона. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi.По утрам в отеле…

22-24 Coventry Road, IG1 4QR

  Coventry Road The Cranbrook, Ursuline School

Отели

Отель Rotana расположен в городе Илфорд в Большом Лондоне, всего в 20 минутах ходьбы от станции метро Gants Hill.В каждом номере отеля Rotana есть собственная ванная комната, телевизор с плоским экраном, принадлежности для чая/кофе и гладильные…

20 Coventry Road, IG1 4QR

  Coventry Road The Cranbrook, Ursuline School

Отели

Отель Citybest расположен в центре Илфорда. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, бесплатная парковка и полный английский завтрак. К услугам гостей современные номера с собственной ванной комнатой в 5 минутах ходьбы от железнодорожного…

Mansfield Road, IG1 3BB

  Coventry Road The Cranbrook, Ursuline School

Объявление

Отели

Этот отель находится всего в 700 м от железнодорожного вокзала Илфорда, откуда можно легко добраться до основных дорог региона. К услугам гостей современные номера с ванной комнатой и бесплатная парковка на территории отеля.Отель Banks находится всего в…

5 - 9 Park Avenue, IG1 4RS

  Coventry Road The Cranbrook, The Drive Cranbrook Road

Отели

Отель Best Inn расположен всего в 2 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Илфорда и в 15 минутах езды на автобусе от станции метро Redbridge. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, круглосуточная стойка регистрации и бесплатная парковка.В каждом номере…

10 Argyle Road, IG1 3BQ

  Ilford Station D, Ursuline School

FAQ

  • «Park Hotel», «York Hotel», «Cranford Hotel»
  • На сайте 9 отелей в категории «Двухзвёздочные отели в Илфорде». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.