Поиск по сайту

Этот современный отель расположен в центре города Илфорд, всего в 300 м от железнодорожного вокзала Илфорда, откуда отправляются прямые поезда до центра Лондона. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, бесплатный высокоскоростной Wi-Fi и…

Очень чисто и ОЧЕНЬ большой завтрак! — Что понравилось: Очень чисто. Отличный завтрак. Есть русскоговорящий персонал, очень отзывчивый. В 5 минутах ходьбы чудесный Парк Валентайнс с лебедями, гуся.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

5 Argyle Road, IG1 3BH

  Ilford, Ilford Station D

Отели

Гостевой дом Arran расположен в 5 минутах ходьбы от центра города Илфорд и центрального железнодорожного вокзала Илфорда. К услугам гостей широкий выбор номеров с бесплатным Wi-Fi и бесплатная парковка.Во всех номерах в распоряжении гостей принадлежности…

Отдых. — Что понравилось: Близко вокзал, вкусный хороший завтрак, тихо. — Что не понравилось: ----.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

7 Argyle Road, IG1 3BH

  Ilford, Ilford Station D

Лодж Woodlands Ilford расположен в городе Илфорд.Номера отеля Woodlands Lodge Ilford с общей или собственной ванной комнатой оформлены в современном стиле. В распоряжении гостей общая кухня и частная парковка с ограниченным количеством мест.Для гостей…

В комнатах туалет и душ и будет все хорошо — Что понравилось: Месторасположение. — Что не понравилось: Туалет и душ в отдельном здании во дворе. Там занято в туалет не сходить... Читать дальше

★ 3.5

2 отзыва

60 Woodlands Road, IG1 1JN

  Dudley Road Ilford Lane, Sunnyside Road (IG1)

Новые отзывы в категории

Отели

Отель Park расположен рядом с историческим английским парком Валентайнс, площадью более 10 га с его старым английским садом и озером, где можно покататься на лодках. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка и круглосуточная стойка…

Нормальный отель за невысокую стоимость. — Что понравилось: Хороший английский завтрак. Рядом замечательный парк. Автобусная остановка в 20 метрах. — Что не понравилось: Скрипучая кровать. Тон.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

327 Cranbrook Road, IG1 4UE

  Valentines Park, Bethell Avenue

Апартаменты

414 - 422 Cranbrook Road Flat 1, IG2 6HW

  Gants Hill Stn (Cranbrook Rd), Gants Hill

Проживание в семье

198 Mortlake Road, IG1 2TB

  Sunnyside Road Mortlake Road, Gordon Road Eton Road

Отели типа «постель и завтрак»

12 Castleview Gardens, IG1 3QB

  Beehive Lane Eastern Avenue, Beehive LaneCastle View Gdns

Объявление

Проживание в семье

  • С доступом для инвалидов

Отель Beautiful Room in Victorian Family Home расположен в городе Илфорд, в 1,5 км от центральной библиотеки и музея Редбридж. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Все номера оснащены телевизором с плоским…

246 Cranbrook Road, IG1 4UT

  Bethell Avenue, Valentines Park

Апартаменты

Wanstead Park Road, IG1 3TY

  Wanstead Lane, Gloucester Gardens

Апартаменты

Апартаменты Flat 6 Elegance расположены в Илфорде. В числе удобств терраса и бесплатный Wi-Fi на всей территории.В апартаментах Flat 6 Elegance имеется обеденная зона и кухня с посудомоечной машиной и духовкой. В распоряжении гостей терраса и телевизор с…

45 Clarence Avenue, apartment 6, IG2 6FB

  Gants Hill

Гостевые дома

Смежный гостевой дом Seven Kings House Ilford расположен в районе Илфорд, в 8 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Севн Кингс, откуда за 20 минут можно доехать до лондонского железнодорожного вокзала Ливерпуль-стрит. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi…

Saint Albans Road, IG3 8NP

  Chester Road High Road, Westwood Road St Cedd's

Отели

Отель Alto расположен в городе Илфорд, в 600 м от центральной библиотеки и музея Редбридж.В числе удобств каждого номера — телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с душем, укомплектованная тапочками и бесплатными туалетно-косметическими…

16 Hill, IG1 2DA

  Chapel Road, Ilford Broadway Sainsbury's

Отели

Отель Lucky 8 расположен в городе Илфорд, в 500 м от центральной библиотеки и музея Редбридж. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств номеров телевизор с плоским экраном, бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен…

21-25 York Road, IG1 3AD

  Ilford

Апартаменты

Апартаменты Ilford Tower с бесплатным Wi-Fi расположены в Илфорде, в 200 м от центральной библиотеки и музея Редбридж.Все апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них есть мини-кухня с духовкой и микроволновой печью. Гостям…

Kataria Point 1 Riches Road , IG1 1JH

  Ilford High Road Hainault St, Ilford High Road Hainault St

Объявление

Проживание в семье

16 Seven Kings Road, IG3 8DF

  Seven Kings

Хостелы

Этот приветливый и уютный отель находится в оживленном районе Гантс-Хилл. Поездка на метро до центра Лондона займет всего 30 минут. Гостям предлагается размещение в номерах, оформленных в современном стиле. На территории отеля работает бесплатный…

454 Cranbrook Road, IG2 6LL

  Gants Hill, Gants Hill StationCranbrookRd

Апартаменты

Апартаменты Ilford Central Luxury расположены в Илфорде, в 700 м от центральной библиотеки и музея Редбридж. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Во всех апартаментах есть телевизор с плоским экраном и кухня с…

1-13 ASK Court, IG14QR

  Coventry Road The Cranbrook, Ursuline School

Коттедж The Greyhound расположен в Лондоне, чуть более чем в 1,6 км от станции метро Woodford. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка на территории.Все номера с видом на озеро оснащены телевизором с плоским экраном и гладильными…

1 Manor Road, Chigwell, IG7 5PF

  Cross Road, Love Lane

Отели

Отель Arinza находится всего в 20 минутах езды на метро от центра Лондона. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi во всем здании. По утрам сервируется континентальный завтрак с хлопьями, хлебом, фруктами и пирожными.Аэропорт Хитроу находится в 45 минутах езды…

50 Mansfield Road, IG1 3BD

  The Drive Cranbrook Road, Coventry Road The Cranbrook

Отель Signature London расположен в городе Илфорд, в 2 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала.В распоряжении гостей номера с кондиционером, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, чайником и собственной ванной комнатой с феном и…

62-64 Cranbrook Road, IG1 4NH

  Ilford Station D, Ilford

Отели типа «постель и завтрак»

22-24 Northbrook Road, IG1 3BS

  Ilford, Ursuline School

Объявление

Premier Inn Ilford предлагает комфортабельные номера с хорошим соотношением цены и качества. Отель удобно расположен напротив станции метро Redbridge, в нескольких минутах ходьбы от гольф-клуба и развлекательного центра Wanstead.В некоторых комфортабельных…

Redbridge Lane East, IG4 5BG

  Redbridge

Гостевые дома

Отель Rosalee расположен в Илфорде. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В числе удобств номеров телевизор с плоским экраном, чайник и собственная ванная комната с ванной или душем.Континентальный завтрак…

25 Argyle Road, IG1 3BH

  Ursuline School, Coventry Road The Cranbrook

90 Barley Lane, IG3 8XW

  Priestley Gardens, Goodmayes Hospital

Этот отель расположен в 1 минуте ходьбы от центра города Илфорд и в 20 минутах езды на метро от центра Лондона. К услугам гостей номера с душем с сильным напором воды и бесплатным высокоскоростным доступом в Интернет.В распоряжении гостей отеля Britannia…

54, Mansfield Road, IG1 3BD

  The Drive Cranbrook Road, Cranbrook Road The Drive

Апартаменты

66 Marlyon Road, IG6 3XN

  Hainault The Oak, Regarder Road

Гостевые дома

33, IG1 4RX

  Coventry Road The Cranbrook, The Drive Cranbrook Road

Отель Best Western Greater London расположен в центра лондонского района Илфорд, всего в 3 минутах ходьбы от железнодорожной станции. От него менее 9,5 км до аэропорта Лондон-Сити. Среди удобств кафе-бар и бесплатный Wi-Fi. Производится доставка еды и…

60 Cranbrook Road, IG1 4NH

  Ilford Station D, Ilford

Объявление

Отели

Отель York расположен в городе Илфорд.Гости пользуются общей ванной комнатой.Стойка регистрации работает круглосуточно.Расстояние от отеля York до аэропорта Лондон-Сити составляет 6 км.

9 York Road, IG1 3AD

  Ilford, Ilford Station D

Отели

Отель Cranford расположен в Илфорде, всего в 350 м от железнодорожного вокзала Илфорда. К услугам гостей бесплатная парковка, оживленный бар, горячий завтрак и уютные номера с бесплатным Wi-Fi.Номера отеля Cranford оформлены в строгом стиле и располагают…

22-26 Argyle Road, IG1 3BQ

  Ursuline School, Ilford Station D

Отели

Этот отель с круглосуточной стойкой регистрации расположен в городе Илфорд, напротив парка Валентайнс, в 15 минутах ходьбы от станции метро Gants Hill. По утрам в отеле сервируют вкусный завтрак «шведский стол», а в радиусе 800 метров работают магазины и…

Cranbrook Road, IG1 4UA

  Valentines Park, Cranbrook Road The Drive

Отели

Отель Cranbrook находится в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Илфорда, откуда можно за 18 минут доехать на поезде до центра Лондона. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi.По утрам в отеле…

22-24 Coventry Road, IG1 4QR

  Coventry Road The Cranbrook, Ursuline School

Отели

Отель Rotana расположен в городе Илфорд в Большом Лондоне, всего в 20 минутах ходьбы от станции метро Gants Hill.В каждом номере отеля Rotana есть собственная ванная комната, телевизор с плоским экраном, принадлежности для чая/кофе и гладильные…

20 Coventry Road, IG1 4QR

  Coventry Road The Cranbrook, Ursuline School

Отели

Отель Citybest расположен в центре Илфорда. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, бесплатная парковка и полный английский завтрак. К услугам гостей современные номера с собственной ванной комнатой в 5 минутах ходьбы от железнодорожного…

Mansfield Road, IG1 3BB

  Coventry Road The Cranbrook, Ursuline School

Отели

Этот отель находится всего в 700 м от железнодорожного вокзала Илфорда, откуда можно легко добраться до основных дорог региона. К услугам гостей современные номера с ванной комнатой и бесплатная парковка на территории отеля.Отель Banks находится всего в…

5 - 9 Park Avenue, IG1 4RS

  Coventry Road The Cranbrook, The Drive Cranbrook Road

Объявление

Отели

Отель Best Inn расположен всего в 2 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Илфорда и в 15 минутах езды на автобусе от станции метро Redbridge. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, круглосуточная стойка регистрации и бесплатная парковка.В каждом номере…

10 Argyle Road, IG1 3BQ

  Ilford Station D, Ursuline School

Гостевые дома

154 Perth Road, IG2 6EB

  Milton Crescent, Denham Drive

Апартаменты

883 Eastern Avenue, IG2 7SA

  Ramsgill Drive, Bawdsey Avenue

Апартаменты

Flat 47, City Gate House, 399-425 Eastern Avenue, IG2 6LQ

  Gants Hill StationCranbrookRd, Gants Hill

Апартаменты

213 City View, Centreway Apartments Axon Place, IG1 1NL

  Ilford High Road Hainault St, Ilford High Road Hainault St

Апартаменты

198 High Road, flat 9, Regnas Heights IIford, IG1 1LR

  Ilford High Road Hainault St, Ilford High Road Hainault St

Апартаменты

Современные апартаменты Ilford расположены всего в 7 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Илфорда и в 20 минутах езды на поезде от центра Лондона. К услугам гостей собственная кухня, бесплатный WiFi и бесплатная парковка на территории.Стильные…

1-12 Gunveer Court, 3A Coventry Road, IG1 4FB

  Coventry Road The Cranbrook, Ursuline School

Объявление

Гостевые дома

Cambridge Road, IG3 8NA

  Chester Road High Road, Seven Kings

Проживание в семье

Комплекс с проживанием в семье Monica находится в Илфорде. К услугам гостей бесплатная частная парковка на территории.Гости пользуются общей ванной комнатой с ванной. В число прочих удобств входит фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. На…

Balfour Road 27, IG1 4HP

  Ilford Station D, Ursuline School

Гостевые дома

148 Clements Road, IG1 1BE

  Redbridge Central Library, Ilford High Road Hainault St

Апартаменты

Gateway Court, 5-7 Parham Drive, IG2 6LZ

  Gants Hill, Gants Hill StationCranbrookRd

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» The Lakeside расположен в городе Илфорд. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В числе удобств телевизор с плоским экраном.В распоряжении гостей общая кухня.Гости могут поиграть в…

6 Lakeside Avenue Redbridge, IG4 5PJ

  Falmouth Grdns Roding La South, Peaketon Avenue

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф

699 High Road, IG3 8RH

  Chester Road High Road, Seven Kings

Гостевые дома

Ley Street, IG1 4BX

  Bus stand for route 167 only, Ilford High Road Hainault St

Объявление

Дома для отпуска

147 The Drive, IG1 3PH

  Gloucester Gardens, St.Andrews Church (IG1)

FAQ

  • «Best Western London Ilford Hotel», «Arran Guest House», «Woodlands Lodge Ilford»
  • На сайте 59 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 50). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.