Поиск по сайту

Этот современный отель расположен в центре города Илфорд, всего в 300 м от железнодорожного вокзала Илфорда, откуда отправляются прямые поезда до центра Лондона. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, бесплатный высокоскоростной Wi-Fi и…

Очень чисто и ОЧЕНЬ большой завтрак! — Что понравилось: Очень чисто. Отличный завтрак. Есть русскоговорящий персонал, очень отзывчивый. В 5 минутах ходьбы чудесный Парк Валентайнс с лебедями, гуся.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

5 Argyle Road, IG1 3BH

  Ilford, Ilford Station D

Хостелы

Этот приветливый и уютный отель находится в оживленном районе Гантс-Хилл. Поездка на метро до центра Лондона займет всего 30 минут. Гостям предлагается размещение в номерах, оформленных в современном стиле. На территории отеля работает бесплатный…

454 Cranbrook Road, IG2 6LL

  Gants Hill, Gants Hill StationCranbrookRd

Апартаменты

Апартаменты Ilford Central Luxury расположены в Илфорде, в 700 м от центральной библиотеки и музея Редбридж. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Во всех апартаментах есть телевизор с плоским экраном и кухня с…

1-13 ASK Court, IG14QR

  Coventry Road The Cranbrook, Ursuline School

Новые отзывы в категории

Коттедж The Greyhound расположен в Лондоне, чуть более чем в 1,6 км от станции метро Woodford. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка на территории.Все номера с видом на озеро оснащены телевизором с плоским экраном и гладильными…

1 Manor Road, Chigwell, IG7 5PF

  Cross Road, Love Lane

Отели

Отель Arinza находится всего в 20 минутах езды на метро от центра Лондона. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi во всем здании. По утрам сервируется континентальный завтрак с хлопьями, хлебом, фруктами и пирожными.Аэропорт Хитроу находится в 45 минутах езды…

50 Mansfield Road, IG1 3BD

  The Drive Cranbrook Road, Coventry Road The Cranbrook

Отель Signature London расположен в городе Илфорд, в 2 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала.В распоряжении гостей номера с кондиционером, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, чайником и собственной ванной комнатой с феном и…

62-64 Cranbrook Road, IG1 4NH

  Ilford Station D, Ilford

Отели типа «постель и завтрак»

22-24 Northbrook Road, IG1 3BS

  Ilford, Ursuline School

Объявление

Premier Inn Ilford предлагает комфортабельные номера с хорошим соотношением цены и качества. Отель удобно расположен напротив станции метро Redbridge, в нескольких минутах ходьбы от гольф-клуба и развлекательного центра Wanstead.В некоторых комфортабельных…

Redbridge Lane East, IG4 5BG

  Redbridge

Гостевые дома

Отель Rosalee расположен в Илфорде. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В числе удобств номеров телевизор с плоским экраном, чайник и собственная ванная комната с ванной или душем.Континентальный завтрак…

25 Argyle Road, IG1 3BH

  Ursuline School, Coventry Road The Cranbrook

90 Barley Lane, IG3 8XW

  Priestley Gardens, Goodmayes Hospital

Этот отель расположен в 1 минуте ходьбы от центра города Илфорд и в 20 минутах езды на метро от центра Лондона. К услугам гостей номера с душем с сильным напором воды и бесплатным высокоскоростным доступом в Интернет.В распоряжении гостей отеля Britannia…

54, Mansfield Road, IG1 3BD

  The Drive Cranbrook Road, Cranbrook Road The Drive

Апартаменты

66 Marlyon Road, IG6 3XN

  Hainault The Oak, Regarder Road

Гостевые дома

33, IG1 4RX

  Coventry Road The Cranbrook, The Drive Cranbrook Road

Отель Best Western Greater London расположен в центра лондонского района Илфорд, всего в 3 минутах ходьбы от железнодорожной станции. От него менее 9,5 км до аэропорта Лондон-Сити. Среди удобств кафе-бар и бесплатный Wi-Fi. Производится доставка еды и…

60 Cranbrook Road, IG1 4NH

  Ilford Station D, Ilford

FAQ

  • «Best Western London Ilford Hotel», «St Georgio», «Ilford Central Luxury Apartments»
  • На сайте 14 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Илфорде». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.