Поиск по сайту

Гостевые дома

Отель Victoria Lodge предлагает гостям отличную атмосферу качества и обслуживания.Все 10 номеров с ванными комнатами оформлены в индивидуальном стиле и хорошо оборудованы. Отель Kenilworth удобно расположен в центре города. От отеля можно легко добраться…

Приятный английский домик — Что понравилось: Такая приятная Англия. Домик, как в книжках про английских девочек. Комната на первом этаже с ванной (душевая, раковина с двумя раздельными кранами, ст.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

180 Warwick Road, CV8 1HU

  St Johns Church, St Johns Street

Этот современный 4-звездочный отель удобно расположен в самом центре города Кенилворт. К услугам гостей стильные и современные номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также бесплатная парковка.Отель Holiday Inn Kenilworth расположен в прекрасном…

212 Abbey End, CV8 1ED

  Holiday Inn, Shops

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Четырехзвездочный отель Chesford Grange, сочетающий в себе исторический характер с современной роскошью, расположен на территории площадью 6,9 га, всего в нескольких минутах от сети автомагистралей Мидлендс. К услугам гостей спа-салон и тренажерный зал.В…

Chesford Bridge, Warwick, CV8 2LD

  Quality Hotel, Chesford Crossroads

Новые отзывы в категории

Отель Peacock находится в 10 минутах езды от городов Ковентри и Уорик. К услугам гостей просторные номера, ресторан, коктейль-бар и бесплатный WiFi.В числе удобств традиционных номеров отеля The Peacock Townhouse ЖК-телевизор со спутниковыми каналами…

149 Warwick Road, CV8 1HY

  Earl of Clarendon, St Johns Street

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Honiley Court расположен всего в 15 минутах от исторического города Уорик и в 20 минутах езды от Национального выставочного центра. К услугам гостей просторные номера, бесплатная парковка и ресторан традиционной кухни.Изначально здание отеля было…

Meer End Road, Honiley, Warwick, CV8 1NP

  Honiley Court Hotel, Turn

Отели

  • Гольф

60 Waverley Road, CV8 1JN

  Warwick Road, Randall Road

Гостевые дома

Этот небольшой, но прекрасно оборудованный бутик-отель, построенный в 1600 году, располагает превосходным коктейль-лаунджем и стильными отдельными номерами с бесплатным Wi-Fi. Несколько ресторанов находятся в 3 минутах ходьбы.В современных и уютных номерах…

61 Warwick Rd, CV8 1HN

  Randall Road, Warwick Road

Объявление

Гостевые дома

20 Queens Road, CV8 1JQ

  Siddeley Avenue, Warwick Road

High Street, CV8 1LZ

  Manor Road, Abbey Fields

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

Glasshouse Lane, CV8 2AL

  Arlidge Crescent, Mayfield Drive

FAQ

  • «Victoria Lodge», «Holiday Inn Kenilworth - Warwick», «Chesford Grange - QHotels»
  • На сайте 10 отелей в категории «Отели в Кенилворте». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.