Поиск по сайту

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Эти современные апартаменты с подогреваемым полом и конюшней на территории расположены на окраине парка Тай Форест. На реке Тэй, которая протекает менее чем в 10 минутах от апартаментов Country Estate, можно заняться ловлей лосося и лосося.Во всех…

Aberfeldy, PH15 2HN

Дома для отпуска

До пляжа можно дойти всего за 18 минут. Situated in Kenmore, this holiday home is 41 km from Perth. It provides free private parking.The kitchen has a dishwasher. A flat-screen TV is offered. Other facilities at Kenmore Club include a hot tub.Pitlochry is…

Club Cottage 21, PH15 2HH

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Coshieville House расположен в тени горы Шихальлион, в историческом здании, построенном в 1700-х годах. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная частная парковка и полностью оборудованная общая кухня.Номера оснащены док-станцией для iPod…

Coshieville, PH15 2NE

Отели

  • Разрешены домашние животные

Fortingall - это очаровательный 4-звездочный загородный отель, расположенный недалеко от Аберфелди, у въезда в Глен-Лион и на въезде в красивый Шотландский регион. В ресторане гостям предложат роскошные номера, приготовленные из местных сезонных…

Fortingall, PH15 2NQ

Дома для отпуска

Дом для отпуска Briar-Croft с видом на озеро Лох-Тэй расположен всего в 20 минутах езды от рыночного города Аберфелди. На территории обустроена бесплатная парковка.В числе удобств бунгало гостиная с кожаными диванами и телевизором с плоским экраном…

Quarry Road, Fearnan, by PH15 2PF

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

The Square, PH15 2NU

By Aberfeldy, PH15 2HH

Объявление

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

Коттедж Tigh Na Bruaich расположен в деревне Кенмор, регион Тейсайд, в 42 км от города Перт. К услугам гостей сад с принадлежностями для барбекю и бесплатная частная парковка.Кухня оснащена духовкой, тостером и холодильником. Гостям предоставляются…

PH15

Дома для отпуска

PH15 2LF

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Taymouth Marina Perthshire, PH15 2HW

Дома для отпуска

Taymouth Marina,PH15 2HA

Дома для отпуска

PH15 2LF

FAQ

  • «Mains of Taymouth Country Estate», «Kenmore Club», «Coshieville House»
  • На сайте 12 отелей в категории «Отели в Кенморе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.